Зимние шины

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Зимние шины

Сообщение Волшебная »

Добрый день. Расскажите, с какими организациями вам уже приходилось вести сотрудничество и где вы покупали в интернете зимние шины? Буду благодарна за любые комментарии и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами, что скажете?

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Re: Зимние шины

Сообщение Пчелка »

Здравствуйте. Я сама сравнивала условия оплаты, а потом решила прогуляться по страницам разных онлайн магазинов, изучить представленные в наличии цены. В таких вопросах, как выбор шин, если честно, совершенно ничего не понимаю, поэтому к менеджеру обратилась и задала вопросы. В каталоге pneumatik.com.ua вам удастся прямо сейчас купить зимние шины R17 и получить их с доставкой удобным способом в город своего проживания. Ребята настоящие профессионалы своего дела, команда работает быстро и слаженно. Поэтому, я не смогла остаться в стороне и пройти мимо сообщения, решила помочь.

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Зимние шины

Сообщение NeHochu »

Оххх надо и себе уже начинать думать о новых.. прошлогодние уже совсем грустные на них не поездишь.. а холода уже не за горами

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Зимние шины

Сообщение Аминна »

Я бы выбрала себе лучше зимние шины Petlas Explero Winter W671 https://tire.ua/products/shiny/petlas/explero-winter-w671. Такие у моего мужа сейчас стоят и очень круто машина на них едет. Такие шины гораздо лучше тех что например украинского производства.

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Зимние шины

Сообщение kestor »

Себе купил еще в прошлом году шины Хенкок и доволен

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Зимние шины

Сообщение Alex25 »

Я сама сравнивала условия оплаты, а потом решила прогуляться по страницам разных онлайн магазинов, изучить представленные в наличии цены. В таких вопросах, как выбор шин, если честно, совершенно ничего не понимаю, поэтому к менеджеру обратилась и задала вопросы...

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Зимние шины

Сообщение Keity »

Для нас это тоже актуально.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Зимние шины

Сообщение каркаша »

Что думаете уже пора покупать или будут дешевле?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Зимние шины

Сообщение Марійка »

Я никогда не откладываю такую работу на потом, знаю, что в любом случае резина нужна будет, да и опыт подсказывает, что в сезон значительно дороже. Так что я чудес не жду и уже начинаю тоже смотреть по нормальным ценам покрышки guma.ua Лучше пуска они в гараже ждут своего времени чем потом искать в последнюю минуту и переплачивать. Единственно вот только не покупаю если планирую сменить авто, как было в прошлом году, тогда комплект уже брала в январе, но хорошо что на сайте моего любимого магазина всегда есть в наличии нужный мне вариант.

Qiwi
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Зимние шины

Сообщение Qiwi »

тока недавно переобувался но скоро опять походу придется. Спасибо за информацию, возможно к ним и обращусь.

Ответить