Спортивная одежда

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Спортивная одежда

Сообщение kodrom »

Девочки, как считаете, спортивная футболка поло подойдет к спортивным штанам из хлопка? Собираемся с мужем с друзьями за город на несколько дней, а у него спортивная одежда вся старая, аж стыдно. Надо бы заказать!

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Спортивная одежда

Сообщение biver »

Поло со спортивками по-моему как то не очень гармонично смотрится, вы так не думаете? Я видела, что многие одевают ее с джинсами. Это ведь что-то наподобие рубашки. Поэтому может вам просто выбрать хорошую футболку?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Спортивная одежда

Сообщение kodrom »

А мне нравится когда мужчина надевает красивую поло с спортивными штанами. Очень красиво. Кстати что раз видела на стадионе Динамо, когда тренерский состав во время тренировок выходил в такой вот форме. Просто бомба)

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Спортивная одежда

Сообщение каркаша »

Обожаю, когда муж одевает поло со спортивками или даже с длинными хлопковыми шортами под кроссовки. Со стороны вроде бы по спортивному одет, но в тоже время и достаточно солидно. Не знаю как вы относитесь к этой торговой марке, но мы часто заказываем футболки поло мужские https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovar ... /polo.html марки Puma. По большому счету нравится их высокое качество и лаконичность в дизайне. Они не слишком вызывающие, как предпочитают их делать многие другие производители. Могу посоветовать вам посмотреть на них на сайте Пума Украина.

Аватара пользователя
Sobachka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:08

Re: Спортивная одежда

Сообщение Sobachka »

ну что ж вы так запустили мужа в одежде? Ну теперь заказывайте это сейчас не проблема сделать. ну а футболку нужно подбирать именно по костюм.

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Re: Спортивная одежда

Сообщение Tamara »

Но старый костюм со временем нужно менять. И если это будет спортивный стиль, то может проще купить обычную спортивную футболку. Она будет лучше смотреться со спортивками чем поло. И я вот лично всегда покупаю стоковую одежду оптом сразу для всей семьи. так просто дешевле получается. Тем более что заказать сток оптом можно вот здесь https://www.rainbow-clothes.com/ без всяких проблем. И вся одежда там довольно красивая и качественная. Так что если хотите можете там глянуть спортивный костюм и футболку к нему.

Аватара пользователя
Karolina09
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 май 2021, 16:37

Re: Спортивная одежда

Сообщение Karolina09 »

довольно интересно. спасибо

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Спортивная одежда

Сообщение Alex25 »

Также подыскиваю качественную косметику, по нормальной цене. Предложений в интернете конечно много и цены очень разные. Пока что не могу определиться.

Гульчатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 09:07

Re: Спортивная одежда

Сообщение Гульчатай »

Хто в курсі, де гарний вибір спортивних кепок?

Океист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 08:07

Re: Спортивная одежда

Сообщение Океист »

Гульчатай писал(а):
01 авг 2022, 19:20
Хто в курсі, де гарний вибір спортивних кепок?
Гарний вибір та найкращі ціни на кепки https://idealsport.com.ua/accessories/caps/ в цьому спортивному інтернет магазині. Тут я давно купую одягта взуття для спорту та прогулянок. Якість дуже гарна, адже тут виключно оригінальна брендова продукція.

Ответить