Светильники

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Светильники

Сообщение Волшебная »

Можете отписаться и проконсультировать меня, где покупать в интернете низковольтные светильник с доставкой по стране? Было бы неплохо решить все организационные вопросы и нюансы в максимально сжатые сроки. Что скажете на это?

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Re: Светильники

Сообщение Пчелка »

Скажу, что я потратила больше часа на просмотр информации в интернете, поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, чтобы помочь. Всегда сравнивайте условия сотрудничества, тут https://ledvis.com.ua/ru/nizkovoltnye-svetilniki/ цена Низковольтного светильника самая низкая, потому что её предлагает производитель. Очень удобно, изучаешь каталог, а потом всего в несколько кликов мышкой оформляешь свой заказ и как по мне, то всегда нужно к менеджеру обращаться, если возникли вопросы или же сомнения. Благодаря такому формату сотрудничества можно экономить время и денежки, поэтому я решила отписаться и скинуть вам ссылку на сайт.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Светильники

Сообщение biver »

А мы на алишке заказывали, правда доставка там ого-го какая получилась, но ведь важно реально качество, правда? Вот на него и обращайте внимание.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Светильники

Сообщение kodrom »

biver писал(а):
02 янв 2022, 22:55
А мы на алишке заказывали, правда доставка там ого-го какая получилась, но ведь важно реально качество, правда? Вот на него и обращайте внимание.
И это вы хотите сказать, что реально проще всего выбирать именно на али? Я всегда сторонюсь таких покупок и не потому что боюсь китайских товаров, а потому что реально очень сомневаюсь относительно целостности доставки. Куда проще выбирать в проверенном магазине светильники, осветительные приборы и сразу купить светильник https://www.brille.ua/osveshchenie/ с доставкой к вам и не ждать месяц и больше.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Светильники

Сообщение Альбина »

Неплохие светильники и бра есть в Икее, у них всегда есть из чего выбрать, да и цены адекватные. Только выбор для Украины пока не особо большой.

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Светильники

Сообщение ГАРАСС »

Порекомендую вам посмотреть ассортимент в магазине svetilnikof.com.ua там неплохой выбор, можно найти хорошие светильники. Я например недавно приобрела там хорошую пару светильников в спальню. Качество мне очень понравилось, да и цены очень хорошие. Рекомендую и вам заглянуть на сайт данного магазина. Да и правда что в Икее и Епицентре выбор и правда невелик.

Ответить