Верхняя одежда

Marengo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 07:53

Верхняя одежда

Сообщение Marengo »

Я рекомендую по выгодной стоимости здесь купить верхнюю одежду http://alberta.ua. Отличное сочетание цветов, также хорошое качество материала, очень удобная куртка, тёплая и очень много таких же плюсов, вообщем рекомендую к рассмотру этого варианта на покупку. Цена не очень большая, но оправдывает каждую копейку.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Верхняя одежда

Сообщение Alexandrov »

Хочу купить зимнюю куртку на зиму. Посоветуйте надёжный проверенный бренд такой верхней одежды.
Хочу купить хорошего качества и тёплую куртку. Заранее благодарю за рекомендации из вашего личного опыта.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Верхняя одежда

Сообщение kodrom »

Alexandrov писал(а):
25 окт 2021, 19:54
Хочу купить зимнюю куртку на зиму. Посоветуйте надёжный проверенный бренд такой верхней одежды.
Хочу купить хорошего качества и тёплую куртку. Заранее благодарю за рекомендации из вашего личного опыта.
На какую сумму при покупке куртки вы рассчитываете? Я просто тоже недавно выбирал и покупал. Возможно смогу вам подсказать, если бюджет на куртку соизмерим с моим )

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Верхняя одежда

Сообщение vikixap209 »

Alexandrov писал(а):
25 окт 2021, 19:54
Хочу купить зимнюю куртку на зиму. Посоветуйте надёжный проверенный бренд такой верхней одежды.
Хочу купить хорошего качества и тёплую куртку. Заранее благодарю за рекомендации из вашего личного опыта.
Не знаю вашего бюджета, но попробую посоветовать из своего личного опыта ) Недавно как раз купил себе классную куртку, очень доволен ею. Легкая, теплая и очень удобная.
Обратите внимание на мужские куртки woolrich https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnya ... /woolrich/ , которые сейчас представлены в достаточно хорошем ассортименте в мультибрендовом интернет магазине Остров. Куртки пошиты очень качественно, использованы хорошие материалы и супер качественная фурнитура.
Изображение

KiraK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 08:10

Re: Верхняя одежда

Сообщение KiraK »

А я на днях купила зимнюю курточку у ебя в городе чисто случайно. как раз такую как хотела и цена всего 750 грн))

divarlovv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 11:29

Re: Верхняя одежда

Сообщение divarlovv »

Під час зміни пори року ніяк не обійтися без демісезонної куртки, яка буде вас зігрівати з настанням перших холодів. Гарні за ціною і якістю жіночі куртки від українського виробника представлені на сайті shopping.ua. Тут можна купити демісезонні куртки зі шкіри, еко-шкіри, замші, деніму, плащівки, штучного хутра та інших матеріалів. Під час оманливої погоди вони дуже виручають, даруючи своє тепло. Сайт співпрацює напряму з виробниками, тому тут найнижчі ціни. А ще українські бренди використовують лише якісні матеріали!

Изображение

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Верхняя одежда

Сообщение Melnica »

Сейчас как раз то самое время, чтобы купить новую осенне весеннюю одежду.

refted
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 18:17

Re: Верхняя одежда

Сообщение refted »

На зиму купила себе теплое платье с узором Trikobakh
https://rozetka.com.ua/ua/genskie-platy ... teplennie/ Хорошо скрывает недостатки фигуры и смотрится очень красиво .
Изображение

Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:38

Re: Верхняя одежда

Сообщение Олег_К »

Лучше пуховиков ещё никто ничего не придумал на зиму, из верхней одежды )

Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 17:19

Re: Верхняя одежда

Сообщение Jones »

Это смотря чем заниматься.

Ответить