Отдых

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Отдых

Сообщение Пчелка »

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет найти санаторий для отдыха, поэтому одна надежда на ваши ответы и советы. Услугами, каких компании вы уже пользовались, чтобы забронировать отдых на курорте Сарыагаш?

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Re: Отдых

Сообщение Волшебная »

Понимаю, мне самой пришлось потратить больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной организации и решила поделиться с вами ссылкой. Начните своё знакомство с этой https://visit-kazakhstan.com информационной площадке, можно и нужно задавать вопросы, чтобы ускорить сам процесс выбора подходящего для отдыха санатория. Я открыла для себя курорт Сарыагаш и решила с вами поделиться ссылкой на сайт, поэтому не смогла остаться равнодушной и пройти мимо сообщения, даже не отписавшись. Очень удобно, без переплат и посредников решается вопрос с поселением в санаторий.

dmitryx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:23

Re: Отдых

Сообщение dmitryx »

На путёвке самый большой выбор санаториев для отдыха, так что советую помониторить их на этом сайте. Есть и отзывы, и фото и актуальные цена. Сейчас даже появились свободные места, можно посмотреть где свободно, а где нет и заказать уже непосредственно у оператора.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Отдых

Сообщение Alex25 »

Мечтаю уже о летнем отдыхе... Купил очень классные, солнцезащитные брендовые очки https://ohmyglasses.com.ua/product-category/montblanc/
Стильные и качество на высшем уровне. Кстати в интернет-магазине "OMG" цены намного выгоднее чем у других, так что советую заглянуть.

shanni
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 18:09

Re: Отдых

Сообщение shanni »

Кто может подсказать где очки для плавания найти в Одессе?

kuiiz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:09

Re: Отдых

Сообщение kuiiz »

Помню, прошлым летом, мы смогли найти очки для плавания в Одессе https://rozetka.com.ua/ochki-dlya-plava ... 50/page=3/ на сайте интернет-магазина Розетка. Вы еще там не смотрели?
Доставка по городу бесплатная так что купили несколько пар, даже детские.

Ответить