Полезные сладости и десерты

Марійка

Полезные сладости и десерты

Сообщение Марійка »

Кто-то может поделиться рецептами вкусных и полезных сладостей? Хочу делать для деток такие вкусняшки )
Да и самой не помешало бы...все таки придерживаюсь правильного питания сейчас :roll:

kodrom

Re: Полезные сладости и десерты

Сообщение kodrom »

Моя супруга делает сама такие сладости для детей. Из сухофруктов, семечек, орехов и меда. Могу узнать у неё пару рецептов для вас. А иногда покупаем готовые такие сладости в магазине.

Марійка

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
17 июн 2021, 21:11
Моя супруга делает сама такие сладости для детей. Из сухофруктов, семечек, орехов и меда. Могу узнать у неё пару рецептов для вас. А иногда покупаем готовые такие сладости в магазине.
Была бы очень благодарна вам за рецептики ) Очень актуально для меня сейчас )
А в каких магазинах покупаете обычно такие сладости готовыми? Очень интересно.

kodrom

Сообщение kodrom »

Ок, я узнаю и тогда отпишусь вам, с рецептами )) По поводу покупки готовых сладостей, в первую очередь, могу посоветовать магазин максимально натуральных продуктов питания - Эко-лавка. Я думаю, этот магазин уже давно проверен многими.
Вот такого плана сладости и конфеты https://eco-lavca.ua/sladosti/ покупаем у них. Дети обычно очень любят такие натуральные конфетки.
Часто даем детям сухофрукты, орешки в чистом виде. В общем стандартных конфет не держим дома уже давным-давно :)
Изображение

Indianna

Сообщение Indianna »

Заказывая продуты через интернет вы экономите и время и деньги. Я довольно часто заказываю себе доставку сухофруктов и орехов. Вот на этом сайте вы сможете купить орешки https://freshmart.com.ua/catalog/orexi-105.html по очень выгодным ценам.

Ответить