Что делать в отношениях

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Что делать в отношениях

Сообщение Пчелка »

Кажется, я встретила любовь всей своей жизни и теперь на повестке дня стоит очень важный вопрос, как создать нечто большее? Нужна ваша консультация и помощь, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время?

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Re: Что делать в отношениях

Сообщение Волшебная »

Приветствую, вас. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом остановилась на одном из них и вам советую поступить также. Это важно, на каждый вопрос необходимо находить ответы своевременно, не откладывая миссию на потом. И я заглянула сюда решила почитать о 10 простых фактов об отношениях, которые нужно знать каждому. Если вы готовы окунуться в мир самых настоящих будоражащих чувств, тогда нужно сделать это как можно скорее, научиться мириться с недостатками близкого человека и работать над собой. Да, это может быть совсем непросто, но кто сказал, что будет легко?

Океист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 08:07

Re: Что делать в отношениях

Сообщение Океист »

в отношениях советчикам нечего делать!

Salumay
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:32

Re: Что делать в отношениях

Сообщение Salumay »

Вы уверены, что вам нужна наша консультация? А молодой человек знает, какие у вас на него планы, может нужно с ним поговорить?

Senju
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 08:56

Re: Что делать в отношениях

Сообщение Senju »

Я думаю вам стоит в первую очередь поговорить с молодым человеком и узнать его чувства, если он не уверен то и не торопите, всему своё время.

Ответить