Триммер для травы

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Триммер для травы

Сообщение Alexandrov »

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте надежный триммер для травы. Нужно газон возле дома привести в порядок. Может, посоветуете хорошую модель? Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Триммер для травы

Сообщение Matvij »

Сейчас магазины, где можно все это купить, скорей всего на карантине. Поэтому или ждите, когда карантин закончится, или ищите хороший магазин в интернете. Второй вариант - надежнее.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Триммер для травы

Сообщение vikixap209 »

Я так понимаю, триммер для травы - это то же самое, что о обычная мотокоса или газонокосилка? Или есть какое-то отличие?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Триммер для травы

Сообщение kodrom »

Сейчас большой выбор триммеров для травы . Все они отличаются по характеристикам, дополнительному функционалу, бренду производителя, и, естественно, по цене. Советовать како-то определенную модель не имеет смысла - у всех разные предпочтения и бюджет.
Но мы лично купили китайский триммер. Он по акции продавался - за 2000 гривен вместо 2300 гривен. Два года гарантии.
Удобно, что его можно одевать и на плечо, и как ранец. Есть антивибрационная система.

Изображение

Аватара пользователя
Xannerot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2021, 06:50
Откуда: одесса

Re: Триммер для травы

Сообщение Xannerot »

Китайских производителей хватает, по цене тоже не кусаются

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Триммер для травы

Сообщение ira19840 »

У нас мотокоса Хускварна, это отличная техника, могу рекомендовать. Могу также посоветовать магазин, где мы покупали ручной стартер для триммера, думаю, это будет актуально для владельцев бензоинструмента. Там хороший выбор запчастей для любых моделей.

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Триммер для травы

Сообщение Vladimir2314 »

Да, такой триммер это находка

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Триммер для травы

Сообщение Vladimir2314 »

Я недавно столкнулся с похожей задачей и выбрал триммер Oleo-Mac TR 92 E https://oleo-mac-ua.com/trimmer_oleo-mac_tr92e. Это отличная модель с электроприводом, которая отлично справляется с обрезкой травы. Я заказал его на официальном сайте Oleo-Mac, и впечатлен его производительностью и надежностью. Рекомендую обратить внимание на этот триммер для уверенной работы на вашем газоне.

Изображение

Ответить