Нужно оформить страховку для визы в Польшу

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Нужно оформить страховку для визы в Польшу

Сообщение kodrom »

Я собираюсь подавать на визу в Польшу, и мне сказали, что для этого нужно оформить страховку. Честно говоря, я никогда раньше не сталкивался с такими вещами, и мне все кажется очень запутанным. Кто-нибудь может подсказать, какие документы нужно предоставить для оформления страховки?

Аватара пользователя
Kucheryavui
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 18:24

Re: Нужно оформить страховку для визы в Польшу

Сообщение Kucheryavui »

Возможно, стоит обратиться в компанию которая занимается подобными вопросами, потому что если всё делать самостоятельно, то может возникнуть много вопросов. Та и по времени весьма затратно.

PollBear
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 16:51

Re: Нужно оформить страховку для визы в Польшу

Сообщение PollBear »

Я звернувся в компанию ЄВіза для оформления страховки для визы в Польшу, и хочу поделиться своими впечатлениями. Сотрудники компании оказались очень дружелюбными и профессиональными. Они тщательно выслушали мои требования и помогли выбрать подходящий вариант страховки. Я был приятно удивлен их внимательностью и тем, что они подробно объяснили все условия и ограничения страховки. Кстати, если кому-то интересно, я получил информацию о компании ЄВіза на сайте https://multi-viza.com.ua/viza/strahovk ... -v-polshu/ Там есть подробная информация о страховках для визы в Польшу и других странах.

Ответить