Жидкость

Somert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 10:50

Re: Жидкость

Сообщение Somert »

Я покупаю в интернет-магазине v7par солевые жидкости https://v7par.com/zhidkosti/ с никотином, беру крепости 25 мг. по 15 мл. сразу несколько вкусов. Мне нравится чередовать их. И в чём выгода покупки конкретно в этом магазине? Здесь за заказы от 400 грн. не нужно оплачивать транспортные расходы, поскольку магазин в таком случае доставку по Украине Новой Почтой берёт на себя.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Жидкость

Сообщение Lesya »

Аппетитные вкусы жидкостей, ассортимент на любой вкус и кошелёк, оперативность и качество именно того продукта, который я заказал - все это кардинально отличает Temptation от тысяч других вейп-сайтов в интернете. Вы только посмотрите на жидкость для вейпа, а точнее на новинки и на самые ходовые, после вам станет понятно почему там покупают почти все, я в том числе.

oriflami
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 15:29

Re: Жидкость

Сообщение oriflami »

тютюн на вагу посилання для самокруток

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Жидкость

Сообщение Мерил »

Добрый вечер! Если Вам понадобятся качественные электронные испарители, тогда зайдите на сайт магазина Рods https://pods.com.ua/zhidkosti , там они в ассортименте и все очень качественные. Я чаще всего заказываю электронные испарители и жидкости , люблю их фруктовые ароматы и вкус. Они не только качественные и ароматные, но и при этом их можно заказать там по доступной цене. Доставка быстрая, всем рекомендую.

Ответить