Какой светильник можно повесить в спальню?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение Марійка »

Привет всем, кто сейчас на форуме. Ребят, кто разбирается в дизайне, подскажите, какой светильник можно повесить в спальню. Слишком яркого я не люблю, мне больше нравится минимализм и сдержанность и в мебели, и в светотехнике. Что можно подобрать такого?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение kodrom »

Зайдите в любой магазин светотехники. Там вам все расскажут и покажут.
Вообще ведь сложно советовать что-то насчёт интерьера, не видя самого помещения. За глаза такого не делают.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
20 апр 2021, 22:45
Зайдите в любой магазин светотехники. Там вам все расскажут и покажут.
Вообще ведь сложно советовать что-то насчёт интерьера, не видя самого помещения. За глаза такого не делают.
Не могу зайти в магазин - потому что все закрыто на карантин. Вся надежда на интранет-магазины. Хоть я я и не покупала никогда светильники по интернету, но, как говорится, все бывает в первый раз. Правильно ;) ?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение kodrom »

Постараюсь вам помочь. Есть один неплохой интрнет-магазин светотехники, и вот там очень большой выбор светильников. Выбирать, конечно, вам, но я бы посоветовал посмотреть вот такие бра в спальню https://bulb.ua/bra-v-spalnyu/ Бра, как мне кажется, не только очень практичны и функциональны, но и придают комнате некий домашний уют.
У нас, например, на стене с каждой стороны кровати закреплены два вот таких бра. Если кому-то хочется почитать, выпить воды или просто не спится - можно не врубать общий свет в спальне, а аккуратно включаться свой индивидуальный, не будя при этом своего соседа или соседку по кровати. Очень удобно и практично.

Изображение

Akkoo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 09:33

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение Akkoo »

Все зависит от выбора, бюджета и дизайна комнаты.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение olforenko »

Мы через интернет купили себе классные варианты. Вот посмотрите тут светодиодные светильники http://electro-market.com.ua/ctcat/svet ... lniki.html Это реально хороший выбор для помещения. Такие светильники пользуются спросом, ведь они экономные и классно вписываются в любой дизайн.

Аватара пользователя
Xannerot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2021, 06:50
Откуда: одесса

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение Xannerot »

Панели светодиодные теперь хорошие и потребление у них малое

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение Варуска »

У всех просто отличные варианты, но мне все же кажется что в спальне должен быть такой немного приглушенный свет, бра повесить возле кроватей и этого будет вполне достаточно.

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение Сивилья »

Знаете тут надо смотреть по интерьеру, какая мебель у вас в квартире стоит и уже исходя из этого выбирать светильники в спальню. Лично я искала где можно заказать дизайн однокомнатных квартири и тут https://borisstudio.com/dizajn-interiera-odnokomnatnoj-kvartiry/ нашла устроивший меня вариант.
Оказывается в студии дизайна и интерьера Борис при заказе ремонтных работ дизайн квартиры бесплатно, где профессиональный дизайнер подбирает обстановку и ремонт квартиры с учетом всех ваших пожеланий. Обратитесь - возможно вам помогу подобрать светильники в спальню и даже подскажут где их недорого можно купить.
Изображение

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Какой светильник можно повесить в спальню?

Сообщение NeHochu »

Марійка писал(а):
20 апр 2021, 22:42
Привет всем, кто сейчас на форуме. Ребят, кто разбирается в дизайне, подскажите, какой светильник можно повесить в спальню. Слишком яркого я не люблю, мне больше нравится минимализм и сдержанность и в мебели, и в светотехнике. Что можно подобрать такого?
Значит берите какую-то классику.. под любые обои и шторы.. может наоборот стоит отталкиваться от цвета интерьера

Ответить