Какой кальян вы бы посоветовали?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение Марійка »

Ребят, хочу купить себе кальян. Чтобы можно было с друзьями, не выходя из дома, посидеть, подымить, пообщаться. Что может быль лучше для выходного дня или уютного вечера в кругу друзей?
Посоветуйте, какой кальян лучше купить? Чтобы не было потом проблем с его работой.

Аватара пользователя
Карл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 19:57

Re: Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение Карл »

Сейчас карантин, кальянные многие не работают. Поэтому люди чаще стали покупать свои домашние личные кальяны. Тем более можно при желании найти неплохой кальян по вполне приемлемой цене.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение Марійка »

Карл писал(а):
18 апр 2021, 20:01
Сейчас карантин, кальянные многие не работают. Поэтому люди чаще стали покупать свои домашние личные кальяны. Тем более можно при желании найти неплохой кальян по вполне приемлемой цене.
Вот и я по причине карантина решила купить домой кальян. Раньше мы ходили в суши бар, там и кальян был. А теперь все тоже самое будет дома. Не могу я сидеть дома, как мышь. А так друзья заходят.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
18 апр 2021, 19:52
Ребят, хочу купить себе кальян. Чтобы можно было с друзьями, не выходя из дома, посидеть, подымить, пообщаться. Что может быль лучше для выходного дня или уютного вечера в кругу друзей?
Посоветуйте, какой кальян лучше купить? Чтобы не было потом проблем с его работой.
Я думаю, главное при выборе - это определиться с ценой и производителем. Насчёт производителя - мне лично нравятся немецкие кальяны AMY https://vipkalyan.com/hookahs/amy-delux-hookahs/ По крайней мере, там качество всегда соответствует характеристикам.
Например, более бюджетный вариант кальяна стоит около 1200 гривен.
Более дорогой кальян будет стоит порядка 16 тысяч гривен. Интересно, почему такая цена? Соединение деталей кальяна с помощью Click-системы - самой надежной и герметичной, объем колбы два литра, используемый материал - нержавеющая сталь и дерево. И выглядит вполне стильно - посмотрите:
Изображение

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение Мерил »

Да, уже многие перешли на электронные сигареты, это отличная альтернатива курению. Я бы вам посоветовала купить хорошее устройство за свои деньги, радует стильный дизайн, большое разнообразие вкусовых решений. В общем, думайте, есть о чем. :)

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение Lesya »

Делая акцент на качественный кальян вам нужно ориентироваться на профильные источники, а от себя рекомендую сеть магазинов по Украине, где надежность на высоком уровне. Если нет опыта выбора кальяна, то ничего страшного, здесь https://shishastore.com.ua/ грамотные консультации есть, сможете учесть любые критерии, да и выбор будет неограниченный. Рекомендую, именно там покупали кальян и продолжаем заказывать как табак, так и аксессуары.

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение im_antonio »

Чтобы купить все для кальяна интернет магазин вам в помощь. Лично я всегда заказываю табаки, уголь и другие аксессуары для курения у ребят из Tobaccohouse.

oriflamv
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 10:28

Re: Какой кальян вы бы посоветовали?

Сообщение oriflamv »

купить табак для гильз Вирджиния https://tabake.site/tabak-razvesnoy-sort-virdzhiniya.html

Ответить