Посоветуйте хороший культиватор

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Посоветуйте хороший культиватор

Сообщение kodrom »

Привет, друзья! Я хочу купить культиватор, но не знаю, на что обратить внимание. Мне нужен надежный инструмент, чтобы обрабатывать мою огородную землю, но я не хочу переплатить. Посоветуйте, пожалуйста, какой культиватор выбрать?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте хороший культиватор

Сообщение Matvij »

Привет! Я уже давно занимаюсь выращиванием овощей и могу посоветовать тебе по этому поводу. Если у тебя не большой огород, то подойдет культиватор мощностью до 5 л.с., а если же площадь большая, то лучше выбрать более мощный инструмент. К тому же, обрати внимание на ширину рабочей части и тип зубьев. Я бы порекомендовал культиваторы фирмы Karcher или Honda - они давно зарекомендовали себя на рынке.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте хороший культиватор

Сообщение kodrom »

Спасибо за совет! Я пока не знаю, какая площадь у меня будет, но, наверное, не такая уж и большая. А что ты скажешь про технические характеристики? Я не сильно понимаю, что такое рабочая глубина и регулировка высоты.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте хороший культиватор

Сообщение igorelenko »

kodrom писал(а):
01 апр 2023, 23:51
Привет, друзья! Я хочу купить культиватор, но не знаю, на что обратить внимание. Мне нужен надежный инструмент, чтобы обрабатывать мою огородную землю, но я не хочу переплатить. Посоветуйте, пожалуйста, какой культиватор выбрать?
Добрый день! Я занимаюсь продажей сельхозтехники и могу посоветовать вам по этому поводу. Если вы смотрите на рынке культиваторы https://agriline.ua/ru/-/kultivatory--c215 то обратите внимание на технические характеристики. Рабочая глубина определяет, насколько глубоко культиватор может проработать землю, а регулировка высоты позволяет изменять высоту культиватора относительно земли. В интернет магазине "Агрилайн" вы можете посмотреть широкий выбор культиваторов различных марок и моделей. Одной из наиболее популярных моделей является культиватор Karcher HB 5060.

Изображение

Ответить