Пластическая хирургия в Киеве

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Пластическая хирургия в Киеве

Сообщение vikixap209 »

Здравствуйте! Знаю, что в Киеве есть множество медицинских центров, которые предоставляют услуги по пластической хирургии.
Но я не уверенна, какой из них самый лучший. Какой центр вы могли бы мне посоветовать?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Пластическая хирургия в Киеве

Сообщение kodrom »

Привет! Я могу порекомендовать вам медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД". Они специализируются на пластической хирургии лица и тела, и у них работают опытные и профессиональные хирурги. Супруга проходила у них несколько процедур и осталась довольна результатом.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Пластическая хирургия в Киеве

Сообщение vikixap209 »

kodrom писал(а):
01 апр 2023, 16:48
Привет! Я могу порекомендовать вам медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД". Они специализируются на пластической хирургии лица и тела, и у них работают опытные и профессиональные хирурги. Супруга проходила у них несколько процедур и осталась довольна результатом.
Спасибо за ответ. Я действительно хочу найти надежный и профессиональный медицинский центр. Может быть, вы могли бы рассказать мне больше о своем опыте с АВИЦЕННА МЕД? Я хотела бы знать больше о том, как проходят консультации и какие процедуры они предлагают.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Пластическая хирургия в Киеве

Сообщение kodrom »

Они предлагают широкий спектр услуг, включая пластическую хирургию лица, груди, тела, а также коррекцию носа и ушей. Когда мы с женой пришли к ним на консультацию, нас встретили очень вежливо и профессионально. Мы получили детальную консультацию о процедуре, которую супруга хотела сделать, и ей были предложены различные варианты https://avicennamed.com.ua/poliklinika/ ... hirurgiya/ пластической хирургии. После того, как она решилась на процедуру, её очень внимательно и тщательно подготовили к операции. Сама операция прошла безболезненно и быстро, и мы почти сразу же увидели прекрасный результат. Послеоперационный уход тоже был очень профессиональным и эффективным. Жена осталась очень довольна всем процессом и результатом, и теперь точно можем рекомендовать медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" всем, кто ищет профессионалов в пластической хирургии.
Изображение

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Пластическая хирургия в Киеве

Сообщение Баритон »

vikixap209 писал(а):
01 апр 2023, 16:41
Здравствуйте! Знаю, что в Киеве есть множество медицинских центров, которые предоставляют услуги по пластической хирургии.
Но я не уверенна, какой из них самый лучший. Какой центр вы могли бы мне посоветовать?
Так, а что за беда вас?

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Пластическая хирургия в Киеве

Сообщение Katrusia »

С определенного времени, для меня идеальный пластический хирург Федорук Павел Владимирович https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/nash ... imirovich/ Не так давно, он мне делал увеличение груди протезами. Долгое время я решалась на этот шаг, и, наконец, после тщательных исследований и рекомендаций, я выбрала именно этого доктора, и не пожалела! Операция прошла гладко, а результаты оказались даже лучше, чем я могла себе представить. Грудь стала не только красивой и естественной, но и соответствующей моим исходным параметрам. Я чувствую себя более уверенно и женственно. Очень довольна результатом! Теперь подумываю о липосакции в области живота и боков, и естественно, обращаться буду только к Павлу Владимировичу. Эту процедуру у него уже многие мои подруги прошли, все просто в восторге!

Ответить