Посоветуйте хорошее моторное масло 10W40

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Посоветуйте хорошее моторное масло 10W40

Сообщение igorelenko »

Привет, ребята! Я хочу купить моторное масло 10W40, но не знаю, какой бренд лучше выбрать. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации? Я слышал о таких марках, как Mobil 1, Castrol и Valvoline, но не уверен, какой из них лучше. Какие бренды вы предпочитаете?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте хорошее моторное масло 10W40

Сообщение Matvij »

Здравствуйте, я могу посоветовать моторное масло 10W40 от бренда Total. Я его использую уже несколько лет и очень доволен. Оно обеспечивает отличную защиту двигателя и улучшенную чистоту, а также не слишком дорогое. Кроме того, это французский бренд, который известен своей надежностью.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте хорошее моторное масло 10W40

Сообщение igorelenko »

Спасибо за совет! Я тоже слышал о Total, но хочу проверить другие варианты. Может быть, я найду что-то еще подходящее. Какой-нибудь другой бренд, которым вы пользовались и можете порекомендовать?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте хорошее моторное масло 10W40

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
01 апр 2023, 11:04
Привет, ребята! Я хочу купить моторное масло 10W40, но не знаю, какой бренд лучше выбрать. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации? Я слышал о таких марках, как Mobil 1, Castrol и Valvoline, но не уверен, какой из них лучше. Какие бренды вы предпочитаете?
Привет, друг! Всем форумчанам также! Я вот что могу сказать, если вы ищете моторное масло 10W40 https://avtozvuk.ua/motornye-masla/c355/531=204 рекомендую заглянуть в каталог проверенного интернет магазина. Там вы найдете огромный выбор разных брендов и типов масла, включая Total, Mobil 1, Castrol и многие другие.

Магазин один из крупнейших в Украине по продаже автомобильных товаров, а их цены очень низкие. Само моторное масло думаю вы уже определились какое будете покупать, единственное что еще хочу отметить, это то, что товары все оригинальные и качественные! Потому в этом проблем никаких не будет. Ну и в целом желаю удачи в покупке!

Изображение

Ответить