Посоветуйте магазин мебели

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Посоветуйте магазин мебели

Сообщение kodrom »

Привет всем! Я ищу интернет-магазин мебели, но не знаю, как выбрать лучший. В интернете так много разных магазинов и цен, что я совсем запутался. Какой магазин лучше? И какие цены я должен ожидать? Не хочу переплатить, но и не хочу купить что-то низкого качества.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение Matvij »

Привет! Я много раз заказывал мебель в интернет-магазинах. Советую обратить внимание на магазины, где есть отзывы покупателей. Обычно, там можно найти много полезной информации. Цены зависят от магазина и качества мебели. Некоторые магазины предлагают более высокие цены, но за качественную мебель. Другие магазины предлагают более низкие цены, но качество может быть хуже. Рекомендую узнать мнение других покупателей и сравнить цены в нескольких магазинах.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение kodrom »

Спасибо за советы! Я посмотрел несколько магазинов и цены действительно различаются. Есть магазины с высокими ценами, но и качество мебели выше. Но я не готов платить за это так много денег. Есть ли магазины, где можно купить качественную мебель по низким ценам?

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение igorelenko »

kodrom писал(а):
31 мар 2023, 14:50
Привет всем! Я ищу интернет-магазин мебели, но не знаю, как выбрать лучший. В интернете так много разных магазинов и цен, что я совсем запутался. Какой магазин лучше? И какие цены я должен ожидать? Не хочу переплатить, но и не хочу купить что-то низкого качества.
Привет! Учитывая то какое сейчас время, всё дорожает и качество относительно всего, взявши всю ситуацию стает хуже, потому я бы порекомендовал интернет магазин мебели с ценами https://mebel-24.com.ua у них как раз очень большой выбор мебели по очень низким ценам и с высоко качественной сборкой и в целом материалы отличные. Они работают напрямую с производителями, поэтому у них нет дополнительных наценок, как у многих других магазинов.

Каталог очень разнообразный, есть мебель для любого интерьера и стиля. Многие мои клиенты делали у них заказы и остались довольны как качеством, так и ценами. Рекомендую попробовать и тебе!

Изображение

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение amaksimova »

В общем у меня мама очень давно хотела новую прихожую, я решила подарить ей на день рождения. Остановилась на варианте здесь https://fmebli.com.ua/ru/peredpokii , хотелось современную, но и в одно время не броскую, моя мама любит минимализм, она не любит много ручек. Мне понравился механизм Push-open, процесс открытия дверей очень мягкое. Теперь хочу себе заказать точно такую же.

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение Vladimir2314 »

kodrom писал(а):
31 мар 2023, 14:50
Привет всем! Я ищу интернет-магазин мебели, но не знаю, как выбрать лучший. В интернете так много разных магазинов и цен, что я совсем запутался. Какой магазин лучше? И какие цены я должен ожидать? Не хочу переплатить, но и не хочу купить что-то низкого качества.
Так, магазинів дійсно зараз багато.

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение Аминна »

kodrom писал(а):
31 мар 2023, 14:50
Привет всем! Я ищу интернет-магазин мебели, но не знаю, как выбрать лучший. В интернете так много разных магазинов и цен, что я совсем запутался. Какой магазин лучше? И какие цены я должен ожидать? Не хочу переплатить, но и не хочу купить что-то низкого качества.
Ну ви можете ще подивитися асортимент магазину Signal, де дуже багато меблів напряму від виробника Signal Польща. Там є практично всі меблі, але мені найбільше сподобалися журнальні столики https://signalua.com.ua/categories/zhurnalnie-stoliki/ . Собі обрала там журнальний стіл Elise A 120х60 Димчастий / Золотий
Изображение

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение Slava »

А Вы не знаете где можно купить большую кровать для спальни?

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение Oliver »

Хороший выбор мебели предлагает производитель BLANCHE, в их каталоге представлены кровати 200х200 https://blanche.ua/catalog/krovati/2000x2000-mm/ Посмотрите ассортимент, возможно здесь есть кровать, которая Вам понравится и подойдет по всем параметрам. Кровати очень красивые и необычные, мне лично понравилось пару моделей.

Наталия464
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 13:19

Re: Посоветуйте магазин мебели

Сообщение Наталия464 »

Огромный ассортимент мебели для офиса и дома Вы найдете на сайте компании Фемешемебельный , в их каталогах представлен большой ассортимент стульев, кресел, столов, диванов и многое другое. Выделяется эта мебель своим оригинальным дизайном и тут каждый найдет себе мебель по вкусу. Мы свои кресла киев покупали у них и довольны всем. Начиная от сервиса и заканчивая качеством и красотой мебели. Посмотрите.

Ответить