Подскажите

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Подскажите

Сообщение Волшебная »

Какие типы виз существуют для туристов и какие ограничения находятся в силе для иностранных граждан в стране?

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Re: Подскажите

Сообщение Пчелка »

Привет! Если ты собралась в такое дальнее путешествие, то лучше все разузнать у специалистов Бизнес Тревел энд Холидей , они все разъяснят. Вообще, в Филиппинах существует несколько типов виз для туристов. Например, есть одноразовая туристическая виза, которая действует до 59 дней, и многократная виза, которая может быть выдана на 6 месяцев, 1 год, 2 года или 5 лет.
Однако, несмотря на наличие туристических виз, иностранные граждане, находящиеся в стране, все еще должны соблюдать определенные ограничения. Например, они должны иметь при себе действующий паспорт, а также разрешение на пребывание в стране, которое может быть предоставлено при въезде.
Также в стране действует ряд ограничений на пребывание иностранных граждан. Например, им не разрешается работать без соответствующего разрешения на работу, которое можно получить только после получения визы, а также находиться в стране после истечения срока действия визы. В случае нарушения этих правил, иностранный гражданин может быть депортирован из страны или даже запрещен на въезд в будущем.

Ответить