Где заказать ремонт металлической двери?

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Где заказать ремонт металлической двери?

Сообщение igorelenko »

Здравствуйте! У меня возникла необходимость заказать ремонт металлической двери. Можете посоветовать, где это можно сделать недорого? Хочется не переплачивать, но и получить качественный результат.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где заказать ремонт металлической двери?

Сообщение Matvij »

Здравствуйте! Я уже не раз заказывал ремонт металлических дверей и могу посоветовать вам проверенного исполнителя, зовут его Игорь и сейчас попробую найти его номер телефона, в целом он предлагает качественные услуги по ремонту дверей по доступным ценам. Обращайтесь к нему и не пожалеете.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Где заказать ремонт металлической двери?

Сообщение igorelenko »

Спасибо большое за совет! Я обязательно обращусь к Игорю если вы хоть как ни будь дадите его контакты. А как долго он выполняет работы? Мне бы хотелось, чтобы всё было быстро и качественно.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где заказать ремонт металлической двери?

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
31 мар 2023, 11:19
Здравствуйте! У меня возникла необходимость заказать ремонт металлической двери. Можете посоветовать, где это можно сделать недорого? Хочется не переплачивать, но и получить качественный результат.
Если вы ищете компанию, которая предоставит вам качественные услуги, например заказать ремонт металлических дверей недорого https://dveri-service.com.ua то рекомендую обратиться в компанию "Двери-Сервис". Они имеют многолетний опыт работы в данной сфере и готовы выполнить ремонт быстро и качественно.

Компания работает с современным оборудованием и использует только качественные материалы при ремонте. Все работы гарантируются, поэтому вы можете быть уверены в качестве результата. Также стоит отметить, что компания предлагает доступные цены на свои услуги, что является большим плюсом. Не стесняйтесь обращаться к "Двери-Сервис" и наслаждайтесь качественным ремонтом вашей металлической двери.

Изображение

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Где заказать ремонт металлической двери?

Сообщение Линка »

Міжкімнатні двері як обрати правильно?

Аватара пользователя
Диагональка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 10:03

Re: Где заказать ремонт металлической двери?

Сообщение Диагональка »

Мне посоветовали покупать окрашенные двери в Киеве у компании Родос.
Можете запросить у них замерщика, чтобы специалист точно замерял дверной проем, а таже составил смету, тогда вы точно будете знать сколько вам выйдут двери с установкой. Эта компания известная, надежная, вы будете довольны покупками у них.

Ответить