Посоветуйте хостинг

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Посоветуйте хостинг

Сообщение igorelenko »

Здравствуйте, я совсем новичок в создании сайтов и не знаю, как выбрать хостинг. Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе? Какой тариф лучше выбрать?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Matvij »

Привет! При выборе хостинга стоит обратить внимание на такие параметры, как скорость работы сервера, качество техподдержки, наличие бэкапов и т.д. Оптимальным вариантом будет выбрать тариф, который соответствует потребностям вашего сайта. Если это простой сайт без большого количества посетителей, то можно выбрать тариф попроще, а если вы планируете большой трафик, то стоит выбрать тариф с большими ресурсами.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение igorelenko »

Спасибо за совет! Но все же, какой хостинг можете посоветовать конкретно? Просто мне вот очень интересно, после того что вы расписали, что вы сможете с конкретикой посоветовать купить.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
28 мар 2023, 19:07
Здравствуйте, я совсем новичок в создании сайтов и не знаю, как выбрать хостинг. Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе? Какой тариф лучше выбрать?
Ну смотрите, я могу вам сказать что вариантов на самом деле очень много и как вы говорите, вам интересно что вам могут посоветовать.

Лично я могу посоветовать хостинг https://thehost.ua/ он имеет высокую скорость работы серверов и качественную техподдержку, которая работает круглосуточно. Кроме того, у них есть резервное копирование данных и защита от DDoS-атак. Тарифы у них разные, но я бы посоветовал выбрать тариф "Профессионал", который подойдет для сайтов с большим количеством посетителей и потребностями в высокой производительности. Его стоимость начинается от 300 грн в месяц, что, на мой взгляд, является отличным соотношением цены и качества. Но если у вас меньше посетителей на сайте, то можно выбрать тариф "Старт", который стоит 50 грн в месяц.

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение im_antonio »

Выбор хостинга для сайта зависит от ряда факторов, включая бюджет, тип сайта, трафик и многое другое. BlueVPS - это украинский хостинг-провайдер, который предлагает широкий спектр хостинг-услуг для различных потребностей. Вы можете ознакомиться с их тарифными планами и ценами на их сайте: https://bluevps.com.ua

Аватара пользователя
Диагональка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 10:03

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Диагональка »

Я тоже ищу хостинг. Хочется найти оптимальный вариант без переплат

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение Линка »

Когда дело доходит до выбора выделенного сервера, цена https://xserver.ua/ru/dedicated играет важную роль. Важно найти баланс между качеством и стоимостью. Самая низкая цена может означать ограничения в производительности, надежности или качестве обслуживания. Обязательно сравните предложения разных провайдеров, чтобы найти наилучшее соотношение цены и качества.

razba78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 18:51

Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение razba78 »

Бегет неплохой хостинг, да и по цене адекватный. Я лично очень доволен скоростью и работой. У меня там много сайтов хранится.

Ответить