Специи и приправы

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Специи и приправы

Сообщение Alexandrov »

Здравствуйте. Я всегда использую одни и те же специи и приправы (соль, лавровый лист, красный и черный перец), но хотелось бы попробовать что-то новое. Какие специи вы обычно используете в своих блюдах?

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Специи и приправы

Сообщение vikixap209 »

Я люблю использовать куркуму, кориандр и имбирь в моих блюдах. Они добавляют яркие вкусовые нотки и делают блюда более интересными.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Специи и приправы

Сообщение kodrom »

Привет! Люблю готовить. Я часто использую базилик, розмарин и орегано в моих блюдах. Они идеально подходят для мясных блюд, пиццы и пасты. Ну и разные виды перца - само собой )

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Специи и приправы

Сообщение Марійка »

Alexandrov писал(а):
27 мар 2023, 10:48
Здравствуйте. Я всегда использую одни и те же специи и приправы (соль, лавровый лист, красный и черный перец), но хотелось бы попробовать что-то новое. Какие специи вы обычно используете в своих блюдах?
Если вы хотите попробовать новые специи и приправы, я бы порекомендовал вам обратиться к онлайн магазину "Любисток". Они предлагают широкий выбор качественных специй https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty и приправ, которые подходят для разных видов блюд. Вы можете попробовать экзотические специи, такие как кардамон, семена горчицы или зира, чтобы добавить новые вкусовые оттенки в ваши блюда. Кроме того, они также предлагают кондитерские ингредиенты для приготовления десертов и разной выпечки. Попробуйте что-то новое и добавьте разнообразие в ваше меню!
Изображение

Ответить