У кого заказать пластиковые трубы?

PollBear
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 16:51

У кого заказать пластиковые трубы?

Сообщение PollBear »

Слушайте, ребят, а можете поделиться контактами где можно было бы заказать пластиковые трубы? Мне важно, что бы была возможность закупить большое количество, поскольку проекты бывают достаточно масштабными.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: У кого заказать пластиковые трубы?

Сообщение kodrom »

Я когда у себя дома менял водопровод, то все трубы покупал в местном строительном магазине. Там меня проконсультировали и помогли выбрать всё необходимое. Так что можете проехаться по разным и поискать.

PollBear
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 16:51

Re: У кого заказать пластиковые трубы?

Сообщение PollBear »

Ездил я уже по местным магазинам и везде трубы от различных поставщиков, так что такой вариант не подойдёт. Та и у них нету нужного мне количества, а делиться контактами своих поставщиков не хотят по непонятным мне причинам.

Аватара пользователя
Kucheryavui
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 18:24

Re: У кого заказать пластиковые трубы?

Сообщение Kucheryavui »

Неоднократно уже выполняли ремонтные работы водопровода в городских условиях, потому что трубы устарели, так что думаю помочь с вашим вопросом. Нашим поставщиком является завод пластиковых труб Спиропласт уже не первый год и каких-то нареканий к качеству не возникало. Дело в том, что на производстве они проходят контроль качества и брак не поступает в продажу. Так радует большой выбор и есть трубы с большим диаметром.

Изображение

Ответить