Где заказать автономное газоснабжение?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Где заказать автономное газоснабжение?

Сообщение kodrom »

Здравствуйте! У нас есть птицеферма, и мы хотим перейти на автономное газоснабжение для обогрева и газификации нашего производства. Учитывая наше местоположение и небольшую мощность, какие технологии и оборудование вы бы посоветовали? Важно, чтобы система была эффективной, экономичной и безопасной для окружающей среды.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где заказать автономное газоснабжение?

Сообщение Matvij »

Привет! Я тоже сталкивался с подобным вопросом на своей птицеферме. Рекомендую обратить внимание на системы сжиженного газа, такие как пропан или смесь пропан-бутан. Эти виды газа отличаются высокой калорийностью, экономичностью и безопасностью для окружающей среды. К тому же, существует множество оборудования для использования такого топлива, включая газовые котлы, теплогенераторы и теплообменники.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где заказать автономное газоснабжение?

Сообщение kodrom »

Я согласен с предыдущим ответом. Мы тоже перешли на автономное газоснабжение на своей птицеферме и использовали сжиженный газ. Важно выбрать правильное оборудование для газификации, чтобы обеспечить безопасность и эффективность системы. Я бы также рекомендовал установить автоматические регуляторы давления и контроллеры для поддержания оптимальной температуры.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Где заказать автономное газоснабжение?

Сообщение igorelenko »

kodrom писал(а):
21 мар 2023, 12:07
Здравствуйте, я хочу установить автономное газоснабжение в своем доме. Какие есть хорошие варианты и на что следует обратить внимание при выборе? Просто совершенно не разбираюсь в подобной теме, потому к вам и обращаюсь.
Я бы порекомендовал обратиться к компании "Укравтономгаз". Они специализируются на автономном газоснабжении, и предлагают интегрированные решения для птицеферм. У них есть опыт в проектировании, монтаже и обслуживании таких систем, а также они предоставляют консультации и подбирают оборудование под ваши требования. Вам помогут выбрать наиболее эффективные и экономичные варианты, а также проконтролируют все этапы реализации проекта. Удачи вам с переходом на автономное газоснабжение!
Изображение

Ответить