Посоветуйте автономное газоснабжение

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Посоветуйте автономное газоснабжение

Сообщение igorelenko »

Вот и встал вопрос схемы автономного газоснабжения, много об этом говорят и никак не могут решить проблему, мол все это очень дорого и не просто составить, что скажете? Мне бы решить это как можно раньше..

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте автономное газоснабжение

Сообщение igorelenko »

Могу сказать, что лучше всего обратиться к людям, которые разбираются в этой теме. Вряд ли кто-то на форуме знает что-то хорошее и может дать совет. Люди часто сидят здесь просто для того, чтобы пообщаться.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте автономное газоснабжение

Сообщение Matvij »

Да? Я просто читаю, что люди пишут на форуме и там столько разных хороших тем, что я бы не сказал, что это просто общение, т.е. решение важных вопросов, как у меня также производится, за тем я и обратился, я ж не такой дурак, что бы просто вот так задавать вопросы не зная ничего..

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте автономное газоснабжение

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
20 мар 2023, 09:43
Вот и встал вопрос схемы автономного газоснабжения, много об этом говорят и никак не могут решить проблему, мол все это очень дорого и не просто составить, что скажете? Мне бы решить это как можно раньше..
Смотря кто тут пишет, честно говоря, я на форуме для решения чужих и своих вопросов, потому что это нужнее в жизни, чем пустая болтовня.

Могу посоветовать заказать автономное газоснабжение в компании Укравтономгаз, так ребята действительно молодцы и делают свою работу максимально качественно и без проблем. Сколько лет я сотрудничаю с компанией и ни одного вопроса не было с неправильной стороны, очень легко позвонить менеджеру и спросить обо всем по плану заказа их услуг! Заказываю также на постоянной основе пропан, доставка не долгая и очень качественная, работники всегда предупредят предварительно о приезде!

Изображение

Ответить