Уходовая косметика

vlasovo768
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 14:58

Уходовая косметика

Сообщение vlasovo768 »

Косметика для ухода за лицом по ссылке: https://bielenda.com.ua/ должна использоваться ежедневно для очищения кожи, поддержания ее тонуса, коррекции морщин и борьбы с другими неприятными последствиями возрастных изменений и влиянием внешних факторов. Ежедневное применение качественных уходовых средств для лица позволит женщинам долго оставаться молодыми и всегда выглядеть великолепно.

Аватара пользователя
Karochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 23:41

Re: Уходовая косметика

Сообщение Karochka »

Я пользуюсь косметикой с натуральными компонентами. Это самый надежный вариант.

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Уходовая косметика

Сообщение Slava »

Сейчас так много производителей косметики, что очень сложно определиться какую именно купить. Я вот например тоже хочу купить уходовые средства, но не знаю какие лучше взять

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Уходовая косметика

Сообщение Oliver »

Уходовые средства подбираются индивидуально, в зависимости от типа кожи и других факторов. Мне к примеру очень нравится косметика бренда Framesi https://froomo.com/ua-ru/framesi В магазине Froomo она представлена в большом ассортименте. Магазин напрямую сотрудничает с производителями, что гарантирует высокое оригинальное качество косметических средств и минимальные цены на них.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Уходовая косметика

Сообщение ira19840 »

Спробуйте натуральну органічну косметику з цього сайту https://organic-oil.com.ua/. Там є дуже хороші, дієві засоби, а також натуральні олії, які також можна використовувати в догляді за шкірою. Мені, наприклад, подобається масло граната, для сухої шкіри саме те.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Уходовая косметика

Сообщение Indianna »

Придбати необхідну вам доглядову косметику ви зможете на сайті інтернет-магазину Аврора. Вибір тут є і досить великий, також крім косметики в каталозі знайдете і необхідні аксесуари для макіяжу. Тут можна придбати все необхідне в одному місці, так ви економите і кошти і час.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Уходовая косметика

Сообщение amaksimova »

Все это базируется на правильных компонентов, даже лосьон или крем можно сделать самому. Я например покупаю на ​https://sapone.com.ua/shop/category/baz ... rnye-masla качественная Базовая жирное масло по очень хорошей цене, там же или в другом магазине покупаю хорошие добавки, все это смешиваю и получается классный вариант ухода за кожей.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Уходовая косметика

Сообщение Melnica »

Karochka писал(а):
11 мар 2023, 17:56
Я пользуюсь косметикой с натуральными компонентами. Это самый надежный вариант.
Згодна.
Це важливий момент.
І я завжди приділяю багато часу вивченню інформації з тієї чи іншої косметики, перш ніж зроблю замовлення. Читаю відгуки, дивлюся огляди блогерів. Користуюсь перевіреною косметикою. Купую ж косметику або в https://umall.ua/catalog/krasota-i-zdorove/ або в однієї подруги з рук. Вона займається торгівлею косметичних засобів на своїй сторінці.

Ответить