Портативные колонки

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Портативные колонки

Сообщение Alexandrov »

Хочу купить домой колонку, чтобы можно было музыку на телефоне слушать, ну и в случае чего, чтобы можно было с собой ее куда-то взять. Кто может помочь с выбором хорошей портативной колонки ?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Портативные колонки

Сообщение Марійка »

Alexandrov писал(а):
05 фев 2023, 10:47
Хочу купить домой колонку, чтобы можно было музыку на телефоне слушать, ну и в случае чего, чтобы можно было с собой ее куда-то взять. Кто может помочь с выбором хорошей портативной колонки ?
Да возьми себе любую портативную колонку, которая тебе в первую очередь по цене подойдет. Действительно хорошая по качеству звука колонка, будет стоить около 2 тысяч, возможно даже больше.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Портативные колонки

Сообщение Alexandrov »

Марійка писал(а):
05 фев 2023, 11:24
Да возьми себе любую портативную колонку, которая тебе в первую очередь по цене подойдет. Действительно хорошая по качеству звука колонка, будет стоить около 2 тысяч, возможно даже больше.
Первую попавшуюся колонку тоже брать не хочется, вдруг будет не очень. Мне главное, чтобы звук был качественным и чтобы заряд держала, как можно больше. Цена в 2 тысячи меня в принципе устраивает. Где можно найти хорошие колонки в Одессе ?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Портативные колонки

Сообщение Марійка »

Alexandrov писал(а):
05 фев 2023, 12:48
Первую попавшуюся колонку тоже брать не хочется, вдруг будет не очень. Мне главное, чтобы звук был качественным и чтобы заряд держала, как можно больше. Цена в 2 тысячи меня в принципе устраивает. Где можно найти хорошие колонки в Одессе ?
Не знаю, мне кажется колонку выбрать проще всего. Я себе несколько покупала колонку, просто зашла в интернет магазин, выбрала подходящею мне цену и подобрала вполне нормальную колонку, которой пользуюсь до сих пор.
Поэтому, могу тебе посоветовать глянуть колонки в интернет магазине Алло https://allo.ua/ru/odesa/portativnaja-akustika/ где в том числе есть доставка в Одессу. И уже исходя из всего ассортимента, выбрать ту колонку, которая тебе больше всего подойдет.
Довольно таки популярные колонки от бренда JBL, можешь на них обратить внимание. У них качества звука хорошее, сами по себе колонки удобные и цены адекватные.

Изображение

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Портативные колонки

Сообщение Katrusia »

Классная штука. Всегда моно брать ее с собой на отдых.

Ответить