Солнечные панели в Одессе

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Солнечные панели в Одессе

Сообщение Марійка »

Живу в частном доме, хочу к весне купить себе солнечную панель. Сколько сейчас вообще будет стоить неплохая солнечная панель ? Чтобы при этом была по качеству нормальной. И еще, где их вообще в Одессе можно найти ?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
03 фев 2023, 19:53
Живу в частном доме, хочу к весне купить себе солнечную панель. Сколько сейчас вообще будет стоить неплохая солнечная панель ? Чтобы при этом была по качеству нормальной. И еще, где их вообще в Одессе можно найти ?
Цена солнечной панель в основном зависит от максимальной мощности панели и ее размеров, но в любом случае, даже за самую простенькую и небольшую солнечную панель, придется заплатить 3-4 тысячи.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
03 фев 2023, 20:20
Цена солнечной панель в основном зависит от максимальной мощности панели и ее размеров, но в любом случае, даже за самую простенькую и небольшую солнечную панель, придется заплатить 3-4 тысячи.
Да оно понятно, что дешево солнечную панель взять не получится. Я в принципе около 10 тысяч готова потратить на покупку солнечной панели, но хотелось бы взять действительно хорошую и надежную панель.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
03 фев 2023, 20:54
Да оно понятно, что дешево солнечную панель взять не получится. Я в принципе около 10 тысяч готова потратить на покупку солнечной панели, но хотелось бы взять действительно хорошую и надежную панель.
Думаю, что за 10 тысяч неплохую солнечную панель взять можно. Я просто не сказать, чтобы спец в солнечных панелях, поэтому советовать что-то конкретное не буду, лучше сама выбирай.
Из магазинов, где можно приобрести солнечную панель, рекомендую интернет магазин Алло https://allo.ua/ru/odesa/solnechnye-paneli/ там в том числе есть доставка и в Одессу.
Какая именно солнечная панель тебе подойдет, ты наверняка знаешь лучше, поэтому можешь посмотреть весь ассортимент и уже под себя выбрать что-то конкретное.

Изображение

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение Vladimir2314 »

Марійка писал(а):
03 фев 2023, 19:53
Живу в частном доме, хочу к весне купить себе солнечную панель. Сколько сейчас вообще будет стоить неплохая солнечная панель ? Чтобы при этом была по качеству нормальной. И еще, где их вообще в Одессе можно найти ?
Однієї панелі вам буде точно недостатньо

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение Vladimir2314 »

Сонячні панелі - чудовий вибір для екологічної та економічно вигідної енергії! Я теж такий варіант розглядаю, але наразі придбав від Off-Grid Powerhouse систему резервного живлення для квартири https://offgrid-powerhouse.com.ua/syste ... gp-ds5000/ . Вона дуже надійна та допомагає забезпечити стабільну роботу обладнання у випадку відключення електроенергії. Якщо матиму можливість, обов'язково розгляну встановлення сонячних панелей, особливо в Одесі, де велика кількість сонячних днів!

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение Lesya »

Если вы хотите установить солнечные панели на своей территории, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "Сучасна Енергія". Они, в первую очередь официальный дистрибьютор солнечной энергетики, а во-вторых, не только предоставят вам высококачественное оборудование, но и проведут все необходимые консультации, проектирование и сопровождение проекта. Я могу с уверенностью сказать, что они знают свое дело и делают его на самом высоком уровне.

Ответить