Медицинские пинцеты

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Медицинские пинцеты

Сообщение kodrom »

У работаю в стоматологической клинике. Мне нужно заказать медицинские пинцеты для работы. Может кто-то то знает проверенный магазин, где можно купить пинцеты хорошего качества?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Медицинские пинцеты

Сообщение Alexandrov »

А какие вам нужны пинцеты? Их же существует очень много видов. Вы напишите, что именно вам нужно, может кто-то что то и посоветует. Я, например, не знаю, с какими пинцетами работают стоматологи.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Медицинские пинцеты

Сообщение Matvij »

Если вам обычные пинцеты, в небольшом количестве, то может есть смысл просто купить в магазинчике типа медтехники. Они почти в каждом городе существуют.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Медицинские пинцеты

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
30 янв 2023, 18:14
У работаю в стоматологической клинике. Мне нужно заказать медицинские пинцеты для работы. Может кто-то то знает проверенный магазин, где можно купить пинцеты хорошего качества?
Вообщем, я не знаю, какие именно пинцеты вам нужны. Могу лишь посоветовать зайти на сайт и там посмотреть, какие есть медицинские пинцеты https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty/pintsety А там, поверьте выбор есть, и немалый. Более семиста наименовании пинцетов.
Поиск по сайту очень удобный. Фильтры позволяют максимально точно выбрать то, что вам нужно.
Время доставки там есть разное. Так что лучше уточнить этот момент заранее.

Изображение

Ответить