Нужен чешский бисер

magdag
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 18:08

Нужен чешский бисер

Сообщение magdag »

Кто подскажет, где можно купить Чешский бисер? Буду благодарен если кто-то посоветует надежный интернет-магазин.

kestor
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Нужен чешский бисер

Сообщение kestor »

Главное, чтобы после покупки чешский бисер не оказался китайским. Натуральный чешский бисер https://100idey.com.ua/dekor-ru/biser-r ... reciosa-ru можно купить в интернет-магазине 100 Идей. У них очень большой ассортимент бисера и есть все его разновидности. Я в этом магазине покупаю многие товары для рукоделия и скажу что это порядочный интернет-магазин и дорожит своей репутацией. Рекомендую рассмотреть вариант покупки чешского бисера именно в этом магазине.

Изображение

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Нужен чешский бисер

Сообщение Баритон »

А почему именно чешский все хотят купить? Он самый качественный?

Аватара пользователя
zviryatko11111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 12:12

Re: Нужен чешский бисер

Сообщение zviryatko11111 »

ну да)
я как-то взяла на свою голову китайский, ещё такие пакеты большие, мне не для плетения, а для вышивки и деревьев надо было, там не принципиально, так вот, бусины все разные, калибра нет, куча брака, плести таким бисером невозможно.
отверстие разное

oilroset
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 20:49

Re: Нужен чешский бисер

Сообщение oilroset »

Есть магазин сан стоун, так и забей в гугле, он один там чего толко нет, все на ваш выбор, и ческий тоже есть

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Нужен чешский бисер

Сообщение kodrom »

Краще всього купувати відразу наборами, так вигідніше буде точно

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Нужен чешский бисер

Сообщение каркаша »

Обожнюю весь цей процес от коли є час в тишині творити. Раніше замовляла готові набори, а от коли вже навчилася, то краще всього купляти все окремо, так виходить набагато дешевше. Ну а от відносно того, де це робити, то я замовляла тут якісні товари для рукоділля і дуже задоволена. Ось планую ще одну картину зробити і тому замовлятиму додатково ще бісер.

Ответить