Покупка обуви

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Покупка обуви

Сообщение Волшебная »

Подскажите, где можно заказать оптом детскую обувь с доставкой по стране? Нужна консультация и помощь, надеюсь, что вы отпишетесь и поделитесь рекомендациями. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Re: Покупка обуви

Сообщение Пчелка »

Здравствуйте. Я сама просматривала в интернете отзывы и сравнивала цены, а потом только – решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Долго не могла сделать выбор в пользу одного оптовика для сотрудничества на постоянной основе. Поиски привели сюда https://fashion-baby.in.ua/ на страницу, и как, оказалось, есть возможность сориентироваться и прогуляться по каталогу, а потом уже только – оформить свой заказ онлайн. Приятно порадовали демократичные цены и быстрые сроки отправки. Ребята молодцы, менеджер практически сразу вышел на связь и помог сделать выбор в пользу ассортимента, представленного на сайте.

oilroset
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 20:49

Re: Покупка обуви

Сообщение oilroset »

Сейчас много хорошей обуви можно найти в инстарграм магазинах, там и консультанты нормальные и цены адекватные

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Покупка обуви

Сообщение Katrusia »

Я через интернет не знаю как заказывать. Мне надо померить, пощупать...

0leg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 06:21

Re: Покупка обуви

Сообщение 0leg »

Я себе через интернет заказал мужские монки https://rozetka.com.ua/mugskie-tufli463 ... 778=monki/
Такую модель, как на фото, на них сейчас хорошая скидка. У нас в городе дешевле нигде не нашел.
Изображение

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Покупка обуви

Сообщение Баритон »

Katrusia писал(а):
06 фев 2023, 20:25
Я через интернет не знаю как заказывать. Мне надо померить, пощупать...
Я тоже ни разу через интернет не заказывал. Боюсь что с размером не угадаю, и вообще так сложно подобрать.

Ответить