Посоветуйте йодосодержащий препарат!

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Посоветуйте йодосодержащий препарат!

Сообщение igorelenko »

Привет, подскажите, какой йодосодержащий препарат стоит выбрать? Я вот просто не могу понять, что лучше вот покупать и принимать, потому что многие говорят что такое очень нужно.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте йодосодержащий препарат!

Сообщение Matvij »

Не всегда нужно, бывают разные ситуации когда стоит при себе такие таблетки держать и не сказал бы что все случаи хорошие и в целом есть не очень безопасные таблетки с содержанием йода.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте йодосодержащий препарат!

Сообщение igorelenko »

Мне говорили, что вообще есть йодированные таблетки, который обязательно при себе держать стоит, также нужно иногда принимать препараты которые в себе содержат частички и проценты йода.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте йодосодержащий препарат!

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
29 янв 2023, 10:16
Привет, подскажите, какой йодосодержащий препарат стоит выбрать? Я вот просто не могу понять, что лучше вот покупать и принимать, потому что многие говорят что такое очень нужно.
Понимаете, я вот лично у себя в аптечке много всего держу, но не понимаю почему я просто беру и закупаюсь настолько сильно, поскольку я товар покупаю и он после истечения срока бывает вовсе не тронутый и что с таким делать? Конечно жалко, но выкидую, поскольку больше нечего делать.

Советую вам просто взять и посмотреть йодосодержащие препараты https://stylus.ua/mineraly/tip:yod/ товара довольно много и можно найти хорошие варианты для покупки, я вот покупал разные препараты, вам стоит понимать что нужно! Лучше даже посоветоваться со знающим человеком или с лечащим врачом, обговорить и объяснить для чего закупаетесь.

Изображение

Ответить