Купить корм для котов

Narkon
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 15:31

Купить корм для котов

Сообщение Narkon »

Здравствуйте, какие сейчас вообще нормальные есть корма для котов? Мой Мистер Пушистые Штаны, отказывает кушать корм Клуб 4 лапы, вот думаю теперь какой ему выбрать на замену..

Kosoy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 09:47

Re: Купить корм для котов

Сообщение Kosoy »

4 лапы нюхаю и самому жрать охота, не знаю что они там им добавляют или реально делают из мяса те корма, но мой кот облизывается и просит ещё, очень вкусный наверное, спасибо производителю.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Купить корм для котов

Сообщение Matvij »

А мой кот наоборот, как нажрется 4 лапы с ягненком жди беды, дрыскавка, вся кровать обосрана, потом ещё рыгачка начинается, в общем ещё неделю урчание в животе, перевели его на пан кот.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Купить корм для котов

Сообщение kodrom »

Доброго времени суток. Раньше я своему Тому покупал только сухой корм Вискас, но последнее время он почему то отказывает его кушать, не знаю с чем это связано.
Поэтому сейчас приходится покупать ему жидкий корм для котов Plaisir который я обычно заказываю в интернет магазине E-ZOO. Такой корм производится во Франции. Стоимость одного пакетика жидкого корма составляет 21 гривну. Данный корм идёт с разными вкусами, поэтому для разнообразия можно покупать разный корм.

Аватара пользователя
Sam4567
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:24
Откуда: шепетiвка

Re: Купить корм для котов

Сообщение Sam4567 »

Надо будет попробовать вашу рекомендацию, моя кошка тоже отказывается теперь есть 4 лапы, почему-то. Покупаю свежий, все равно не хочет(

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Купить корм для котов

Сообщение Баритон »

А натуральной едой не пробовали кормить? Как по мне, это лучший вариант.

oilroset
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 20:49

Re: Купить корм для котов

Сообщение oilroset »

мы давем роял конин, но не всем он подходит) К примеру кошке заходит эта фирма, а собаке нет. Тут надо индивидуально методом тыка выбирать, покупайте по чуть чуть давайте и смотрите будет есть или нет и как буде сеюя чувствовать после этого

MillerM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 22:44

Re: Купить корм для котов

Сообщение MillerM »

А домики или лежанки для животных где посмотреть?

Osvald
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 10:12

Re: Купить корм для котов

Сообщение Osvald »

Шукаєте ідеальне спальне місце для свого улюбленця? Рекомендую звернутися до Stok.Top, де ви знайдете неперевершені хатинки для собак і кішок, такі як "Зроби сам-3" та "Зроби сам". Ортопедична подушка із шикарним оформленням забезпечать вашому улюбленцю комфортний та затишний відпочинок. Легкість у складанні та розбиранні, м'які та міцні матеріали, а також ортопедична підтримка зроблять ці лежаки ідеальним вибором для тварин будь-яких розмірів та вікових груп. Модерний дизайн, натуральні фактури та благородні відтінки лежаків стильно впишуться в інтер'єр вашого будинку. На Stok.Top ви знайдете не тільки вражаючий вибір, але й високу якість і зручність використання. Зробіть життя вашого улюбленця ще комфортнішим та затишнішим з лежаками від GF Champion!

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Купить корм для котов

Сообщение Линка »

Завели кошеня і тепер шукаю для нього корм

Ответить