Сварочный полуавтомат

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Сварочный полуавтомат

Сообщение vikixap209 »

Кто может помочь с выбором сварочного полуавтомата ? В частности интересует место, где его можно взять по адекватной цене. Так же хотелось определиться с брендом. В общем, нужна помощь.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Сварочный полуавтомат

Сообщение Matvij »

vikixap209 писал(а):
08 дек 2022, 17:42
Кто может помочь с выбором сварочного полуавтомата ? В частности интересует место, где его можно взять по адекватной цене. Так же хотелось определиться с брендом. В общем, нужна помощь.
Себе сварочный полуавтомат в последний раз брал более 5 лет назад, проблем с его покупкой не было никаких. Думаю, что сейчас тоже найти нормальный сварочный полуавтомат не составит труда.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Сварочный полуавтомат

Сообщение vikixap209 »

Matvij писал(а):
08 дек 2022, 17:47
Себе сварочный полуавтомат в последний раз брал более 5 лет назад, проблем с его покупкой не было никаких. Думаю, что сейчас тоже найти нормальный сварочный полуавтомат не составит труда.
Да выбор вроде как есть, по крайне мере из того, что я смотрела. Тут скорее вопрос в том, что из этого всего добра лучше всего выбрать. Чтобы и по цене нормально вышло и качество было на уровне.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Сварочный полуавтомат

Сообщение Matvij »

vikixap209 писал(а):
08 дек 2022, 17:52
Да выбор вроде как есть, по крайне мере из того, что я смотрела. Тут скорее вопрос в том, что из этого всего добра лучше всего выбрать. Чтобы и по цене нормально вышло и качество было на уровне.
Если говорить о стандартных сварочных полуавтоматов, то по цене они выйдут в районе 5-6 тысяч гривен, возможно чуть дороже. Это вполне нормальная цена на мой взгляд.
Что касается мест, где можно приобрести сварочный полуавтомат, я рекомендую посмотреть в Алло https://allo.ua/ru/svarochnye-poluavtomaty/ там ассортимент достаточно неплохой и цены адекватные.
При выборе сварочного полуавтомата главное смотри на его параметры и подбирай то, что тебе нужно, так как это важно при выборе подобных вещей. Цена не должна стоять на первом плане.

Изображение

Ответить