Стоит ли покупать презервативы dolphi?

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Стоит ли покупать презервативы dolphi?

Сообщение igorelenko »

Привет, почему стоит покупать презервативы dolphi и почему они такие прославленные стали буквально за минимальный срок своих продаж? Просто не понимаю и хотел бы объяснение.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Стоит ли покупать презервативы dolphi?

Сообщение Matvij »

Наверное потому что они самые дешевые на рынке, помню раньше так появились одни презервативы на рынке были самые дешевые и в итоге так прославились и потом начали их гнобить…

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Стоит ли покупать презервативы dolphi?

Сообщение igorelenko »

Ну как сказать, я бы не сказал что они дешевые и хотелось бы отметить такую тему что они довольно даже дорогие и потому я не понимаю почему они прославленные и дорогие.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Стоит ли покупать презервативы dolphi?

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
02 дек 2022, 08:44
Привет, почему стоит покупать презервативы dolphi и почему они такие прославленные стали буквально за минимальный срок своих продаж? Просто не понимаю и хотел бы объяснение.
Потому что это наш Украинский производитель который делает очень качественный товар, он заслуживает очень многого и потому продается по дорогой стоимости, при этом товар действительно очень качественный.

Если хотите покупать презервативы dolphi https://stylus.ua/prezervativy/proizvoditel:dolphi/ советую это делать в проверенном интернет магазине “Стилус” тут товары дешевле и в целом могу сказать что доставка быстрая, всегда товар приезжает в оригинальной упаковке без повреждений потому что поставщик укладывает всё очень качественно и так чтобы ничего не повредилось.

Ответить