Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение kodrom »

Мне важно чтобы мне посоветовали хороший хостинг именно с выделенными серверами, куда можно просто взять, зайти, выбрать тариф который мне нужен и просто пользуешься без каких либо на то проблем.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение Matvij »

Ну как сказать, прям всё без проблем не может быть, тут уже такое дело что каждый проект будет приносить какие то проблемы, просто какой то будет меньше приносить, какой то больше.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение kodrom »

Понял, ну даже если так, то мне нужно просто минимальное количество этих самых проблем, а не то я просто буду постоянно иметь какие то конфликты с разработчиками хостинга.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение igorelenko »

kodrom писал(а):
01 дек 2022, 21:52
Мне важно чтобы мне посоветовали хороший хостинг именно с выделенными серверами, куда можно просто взять, зайти, выбрать тариф который мне нужен и просто пользуешься без каких либо на то проблем.
Понимаю вам как никого другого, постоянно раньше имел какие то конфликтные моменты с разработчиками, постоянно какие то проблемы на хостинге, нету нормальной оптимизации, нету того самого хорошего и проверенного интерфейса которым можно будет управлять хорошо.

Вот нашёл уже как пять лет назад хостинг с выделенными серверами https://thehost.ua/dedicated тут очень легко можно заказать нужный тариф, посмотрите что есть и поймите что вам нужно заказать, я вот покупаю очень дорогой тариф который мне нравиться, у меня крупный проект который окупает все затраты.

Изображение

Zam Blandooq
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 16:26

Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение Zam Blandooq »

Лучшего хостинга чем Украина я не знаю. Там все просто даже для обычного пользователя. Хостинг также сам создает архивы каждый день, так что сделать бэк ап совсем не проблема.

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение im_antonio »

Я пользуюсь услугами этого провайдера https://host-world.com.ua/ispmanager-dedicated-server. Они предлагают отличные выделенные сервера под любые потребности по разумным ценам. Очень доволен качеством их услуг.

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение Линка »

Мне руководство дало задание - найти новый хостинг - вот сижу, изучаю кто что предлагает

Аватара пользователя
Диагональка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 10:03

Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Сообщение Диагональка »

В этом вопросе не возникнет трудностей, если обратитесь в компанию Хserver для аренды сервера vps на любой из трех площадок. Не нужно вам тратить время и нервы, если такой непростой вопрос доверите тем, кто сможет дать вам грамотное техническое сопровождение, организовать процесс обновления и передачи данных по защищенным каналам, предостеречь вашу сеть от взломов и других неприятностей. Для интереса почитайте их блог про кластеры https://xserver.ua/ru/blog/cluster Работаем с Хserver 2 года, очень довольны.

Ответить