Ортопедическая подушка

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Ортопедическая подушка

Сообщение Matu »

Как-то последнее время начала шея немного побаливать, устаю на работе. Еще подушка у меня сильно старая не высыпаюсь на ней особо, я вот что подумал может мне купить ортопедическую подушку, вам известно где ее купить?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Ортопедическая подушка

Сообщение Matvij »

На мое мнение эти все ортопедические подушки ерунда, лучше всего перьевая, мягенькая и большая. Я вот лично купил перьевую подушку, на ней удобно спать, главное вовремя ее пушить, чтобы не сбивались перья.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Ортопедическая подушка

Сообщение Matu »

Вот по той причине, что сбиваются перья, я и не хочу покупать перьевую подушку. На выходных ходил на рынок, хотел купить там ортопедическую подушку, но на мое мнение из того что я нашел, они не совсем ортопедические, хотя кто его знает, вот как определить на сколько качественный товар?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Ортопедическая подушка

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
30 ноя 2022, 19:01
Как-то последнее время начала шея немного побаливать, устаю на работе. Еще подушка у меня сильно старая не высыпаюсь на ней особо, я вот что подумал может мне купить ортопедическую подушку, вам известно где ее купить?
Добрый вечер! Я могу вам предложить купить ортопедическую подушку https://www.medtechnika.com.ua/ortopedi ... d-pillows/ на сайте Медтехника, товара очень много, выбирите вариант по своему карману. Обратите внимание на производителя Variteks, они делают классные подушки моей уже два года.
Сплю как младенец, шея не болит, хватает 8 часов поспать, чтобы быть огурцом. В наличии есть подушки которые одевают на шею, но они мне несильно нравятся, такая у девушки, вот ей нормально, хотя она вроде автомобильная.
Изображение

Ответить