Покупка эпл вотч б/у

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Покупка эпл вотч б/у

Сообщение kodrom »

Привет друзья! Хочу купить себе для занятия спортом купить умные часы эпл вотч, на новые денег не хватает, думаю брать б/у. Посоветуйте интернет-магазин, в котором можно купить б/у технику в хорошем состоянии.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Покупка эпл вотч б/у

Сообщение Matvij »

Привет! Я недавно тоже искал себе поддержанные умные часы apple watch, и мне удалось найти их в очень отличном состоянии. Могу посоветовать магазин в котором их покупал, там еще есть что выбрать.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Покупка эпл вотч б/у

Сообщение kodrom »

Здравствуй! Было бы не плохо, а то я ничего толкового найти в интернете не могу. Скажи, какие именно умные часы эпл вотч б/у ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Покупка эпл вотч б/у

Сообщение Matvij »

Искал я себе умные часы в черном цвете, и нашел. Купил я себе Apple Watch Series 4 40mm GPS Space Gray Aluminum Case with Black Sport Loop б/у черного цвета, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/umnye-chasy-stylus-approved/ где большой выбор как новой, так и б/у техники.

Данные умные часы новые а под уценку попали банально из-за того, что упаковка была повреждена. Для меня состояние упаковки особое значение не имеет, а сами часы в идеальном состоянии.

Изображение

Oleksandrovna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 21:57

Re: Покупка эпл вотч б/у

Сообщение Oleksandrovna »

Apple Watch остаются лидерами среди смарт-часов, которые стоит купить. Однако какой выбрать остается загадкой, ведь есть множество версий, отличающихся не только датой выпуска, но и функциями. Идеально дополняет новенький iPhone 14 plus https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... e-14-plus/
Изображение

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Покупка эпл вотч б/у

Сообщение Баритон »

А почему б/у решили взять? Не боитесь что потом проблемы возникнут?

Ответить