Где можно купить вентиляционную метталическую решетку?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Где можно купить вентиляционную метталическую решетку?

Сообщение Alexandrov »

Всем доброй ночи. У меня образовалась такая проблема. Я переехал недавно в старый дом и как мог сделал ремонт, но тут увидел в ванной комнате ржавую решетку под вентиляционную систему. Где можно купить новую?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где можно купить вентиляционную метталическую решетку?

Сообщение Matvij »

У меня была подобная проблема. Я обратился к друзьям за советами и они мне посоветовали один хороший магазин. Я убедился сам лично что там продают только качество и решился все же купить у них. Честно говоря остался доволен. Решетка даже не чернее не ржавеет и не слазит краска. Я могу в принципе рассказать более подробнее.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Где можно купить вентиляционную метталическую решетку?

Сообщение Alexandrov »

У меня эта уже видимо допотопная и мне предстоит выбрать решетку по размерам. Как мне это сделать не подскажете? Я буду вам благодарен и за магазин и за информацию.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где можно купить вентиляционную метталическую решетку?

Сообщение Matvij »

Мой вам совет. Прежде чем купить что-то в интернете нужно читать отзывы о них и тогда вы сможете разобрать где качество а где подделка. Я например доверяю в таких случаях только интернет-магазину Вент-маркет. Это крутой магазин с широким ассортиментом товаров который занимает высокую планку на рынке среди продаж вентиляторов и принадлежностей к ним. Что мне еще нравится. доставляют товар новой почтой и не состоит труда расчитаться наложкой или же картой. Это на ваше усмотрение. Больше выбора решеток https://vent-market.com.ua/ru/catalog/r ... licheskie/ вы найдете на этом сайте. Хороших вам приобретений
Изображение

Ответить