Где заказать профессиональную косметику?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Где заказать профессиональную косметику?

Сообщение Matvij »

Привет, у меня моя девушка начала недавно заниматься макияжами и подобным всем у неё удается довольно хорошо заниматься, набирается очень много, но косметики не бесконечно и очень быстро заканчивается.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Где заказать профессиональную косметику?

Сообщение igorelenko »

Да, согласен, это такой расходник который вроде бы кажется что на долго, но на деле когда твоя жена или девушка начинает заниматься этим профессионально, ты просто не успеваешь моргнуть, как уже косметика закончилась и нужна новая.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где заказать профессиональную косметику?

Сообщение Matvij »

Хотелось бы купить что то качественное, что будет просто очень хорошо подходить для такого дела, что будет очень стойким и будет долго расходоваться, потому что моя именно на это и жалуется.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где заказать профессиональную косметику?

Сообщение kodrom »

Matvij писал(а):
29 ноя 2022, 18:59
Привет, у меня моя девушка начала недавно заниматься макияжами и подобным всем у неё удается довольно хорошо заниматься, набирается очень много, но косметики не бесконечно и очень быстро заканчивается.
Как сказать, всё равно косметику не будет носить ваша девушка больше одного дня и то говорят что лучше больше трёх часов не носить на себе это всё.

Я вот лично могу посоветовать вам профессиональную косметику для лица и тела, косметика Schon Berg, очень качественная, хорошая и проверенная временем, стоит недорого, быстрая доставка по всей территории Украины, все стандарты и без каких либо проблем прошла лицензирование, миллионы девушек отдали свой голос именно за эту косметику!

Изображение

Dmitriy989
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 14:55

Re: Где заказать профессиональную косметику?

Сообщение Dmitriy989 »

Інтернет-магазин «І нам і вам» - це величезний вибір якісної та сертифікованої продукції. У каталозі магазину представлені від кращих виробників, ще є можливість вивчити опис кожного продукту, і подивитися відгуки про товар. Особливо попуярний товар на сьогоднішній день вважається оригінальна декоративна косметика https://inam-ivam.in.ua/ua/g31347423-de ... -kosmetika. Її склад містить різні живильні та зволожуючі інгредієнти та вітаміни. Така косметика легка у нанесенні та дарує приємні відчуття. Впевнений усім буде цікавий такий продукт. Перейшовши за посиланням, зможете дізнатися більше інформації та замовити її.

KiraK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 08:10

Re: Где заказать профессиональную косметику?

Сообщение KiraK »

Тоже интересует такой вопрос. Особенно где можно заказать товар, чтобы делать мезотерапию дома.

Lomakina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 15:36

Re: Где заказать профессиональную косметику?

Сообщение Lomakina »

KiraK писал(а):
19 дек 2022, 08:57
Тоже интересует такой вопрос. Особенно где можно заказать товар, чтобы делать мезотерапию дома.


Я покупаю профессиональную косметику на сайте магазина Байбьюти, это магазин где можно  купить косметологические комбайны в Украине https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro ... -kombayny/ и к ним же сопутствующие косметологические средства. Магазин больше подходит  для косметологов, но там так же есть товар, который можно применят дома. Например мезороллеры или же ультразвуковые скраберы.

Ответить