Промышленное оборудование

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Промышленное оборудование

Сообщение Matu »

Нужно купить гравировальные станки по металлу и сверлильные станки, подскажите где я могу осуществить покупку. Оборудование хочу купить б/у, на новое нет столько денег, но состояние должно быть отличное.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Промышленное оборудование

Сообщение Matvij »

Тяжело узнать на сколько хорошее состояние, тут все зависит на сколько добросовестный продавец вам попадется. Вот допустим я я покупал оборудование в слесарку также с рук, нашел его в местной газете объявлений.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Промышленное оборудование

Сообщение Matu »

Ничего себе, я думал что уже давно никто не размещает объявление в газете, ну или пенсионеры коврами торгуют. Нужно будет в газетном киоске тогда купить газету объявлений, спасибо за подсказку, возможно я тоже найду себе промышленное оборудование.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Промышленное оборудование

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
26 ноя 2022, 12:05
Нужно купить гравировальные станки по металлу и сверлильные станки, подскажите где я могу осуществить покупку. Оборудование хочу купить б/у, на новое нет столько денег, но состояние должно быть отличное.
С большим удовольствием покажу вам где вы сможете купить промышленное оборудование https://machineryline.ua/ru/ заходите на сайт Machineryline там есть что вы ищите и много другое, сам покупал себе 2 сверлильных станка б/у в хорошем состоянии, уже больше года работают без нареканий, используем их практически каждый день.
Смотрите ассортимент, может вам также понадобится станок для резки металла, я скажу вам это намного удобнее и быстрее чем болгарка, там только успевай круги менять.
Изображение

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Промышленное оборудование

Сообщение Lesya »

На нашем промышленном предприятии выше из строя аппарат воздушного охлаждения, а ремонтировать его уже было не выгодно из-за ряда причин. Решили заказать новый и более модернизированный, а все весомые аргументы для заказа нашли тут https://ankort.com/katalog/apparat-vozdywnogo-ohlagdenya/ у производителя с опытом. Отменное качество оборудования, цена выгодная, плюс гарантии стали одними из главных причин сотрудничества.

Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 21:42

Re: Промышленное оборудование

Сообщение Mara »

Актуально

Komar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 05:19

Re: Промышленное оборудование

Сообщение Komar »

Ми для свого складу замовляли в компанії "Kapelou" стрічковий конвеєр https://kapelou.com/product/strichkovy-konveyer/, який допоміг автоматизувати процеси і значно прискорити логістику. Надійне виробниче обладнання виготовлено із застосуванням сучасних технологій, надійне і стабільне в роботі. Рекомендую.
Изображение

SimonPetlura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 07:46

Re: Промышленное оборудование

Сообщение SimonPetlura »

Вітаю, було цікаво почитати, тож дякую!

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Промышленное оборудование

Сообщение Баритон »

А де можна пластинчастий теплообмінник купити? Порадьте надійного виробника.
Последний раз редактировалось Баритон 11 янв 2024, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Промышленное оборудование

Сообщение Katrusia »

Ми задоволені обладнанням від «Тепло-Поліс»! Змогли у цього виробника за вигідною ціною пластинчастий теплообмінник купити для виробництва та залишились враженими його якістю та ефективністю. Він прекрасно впорався із завданням передачі тепла, а також довговічний та надійний. Рекомендуємо «Тепло-Поліс» як відмінного виробника теплообмінників. Їх продукція відзначається високою якістю матеріалів і професіоналізмом у виготовленні.
Изображение

Ответить