Игровая мышка

Burbass
Контактная информация:

Игровая мышка

Сообщение Burbass »

Подбираю под себя игровую мышь с широким диапазоном чувствительности и обеспечивании отслеживания без задержек. Сколько было игровых мышек ни одна не смогла похвастаться всеми преимуществами.

Марійка

Re: Игровая мышка

Сообщение Марійка »

Согласна, я за все время использования игровых мышек не встретила ту самую которая имеет одни плюсы. Разницу качества между ценной от 500 до 2000 гривен иногда и не ощущала.

Burbass
Контактная информация:

Сообщение Burbass »

Честно я просто поиграв на мышке за тысячу гривен и за 300 гривен, разницу очень сильно ощущал. Как вы не ощущаете её я не знаю. За 300 гривен просто кусок пластика предлагают, за сумасшедшую стоимость.

kodrom

Сообщение kodrom »

Если вы достаточно опытный геймер,то могу порекомендовать отличную игровую комфортную и надежную мышку Logitech G403 https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses ... index.html. Эта мышка одна из лучших по своему качеству и удобству. Мышь G403 оснащена новейшим датчиком HERO 16K и готова к любым испытаниям. Легкая и эргономичная мышь как по мне, удобно лежит в руке, а резиновые боковые накладки гарантируют, что она никогда не выскользнет, особенно актуально для людей у которых потеют руки от напряжения в игре. Так же есть съемный грузик весом 10 г дает пользователю возможность отрегулировать вес устройства по своему усмотрению.
Изображение

Alex25

Сообщение Alex25 »

Игровую мышку, купили в прошлом году в специализированном интернет-магазине. Качество очень хорошее и с доставкой проблем не было. Рекомендую.

Ответить