Выделенный сервер!

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Выделенный сервер!

Сообщение vikixap209 »

Где же всё-таки арендовать выделенный сервер, может подскажите, к кому мне лучше обратится? Буду благодарен если оставите конкретные ссылки и контакты компаний, с которыми вам приходилось сотрудничать.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Выделенный сервер!

Сообщение Alexandrov »

Пока не нашел компанию, которая бы предложила мне самые выгодные условия аренды выделенного сервера, есть парочка на примете. Если больше ничего не найду, то буду обращаться к ним.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Выделенный сервер!

Сообщение kodrom »

Это очень востребованная услуга на данный момент, но я не могу рекомендовать ни одну компанию, с которой мне удавалось сотрудничать. В каждой были свои недочеты, с которыми я не мог мириться.

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Re: Выделенный сервер!

Сообщение Wasil »

kodrom писал(а):
27 окт 2022, 13:38
Это очень востребованная услуга на данный момент, но я не могу рекомендовать ни одну компанию, с которой мне удавалось сотрудничать. В каждой были свои недочеты, с которыми я не мог мириться.
Думаю, вам стоит попробовать арендовать виртуальный сервер в компании HostZealot у них такие крутые тарифы! Цен таких не найти! Компания предоставляет своим клиентам в аренду, качественные виртуальные сервера VPS/VDS.
Если интересует больше информации, вы можете найти её на их сайте, там всё очень подробно расписано. Сотрудничеством с ними, я полностью доволен, работаю на их серверах больше года. Никаких глюков и поломок. Смело могу рекомендовать.
Изображение

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Выделенный сервер!

Сообщение im_antonio »

Я уже несколько лет арендую выделенный сервер тут https://host-world.com.ua/centos-dedicated-server. Очень доволен сервисом и работой технической поддержки этого провайдера, поэтому могу смело рекомендовать.

Ответить