Где купить автотовары?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Где купить автотовары?

Сообщение Alexandrov »

Привет всем, кто может подсказать где найти хорошие автотовары для каждого автомобиля, хочу сделать еще один склад для моего магазина, потому что тот что есть просто не хватает мне для меня. И что бы розширить бизнес нужно закупить разного автозапчастей.
Последний раз редактировалось Alexandrov 26 окт 2022, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Re: Где купить складськие стелажи?

Сообщение Wasil »

Если у вас проблема с местами где можно разместить эти все товары, тогда все зависит от вашего товара и веса его. Лучше берите разные автотовар, тогда он будет надежнее, вариантов одним словом хватает.
Последний раз редактировалось Wasil 26 окт 2022, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Где купить автотовары?

Сообщение vikixap209 »

Если у вас например ограниченный бюджет, я слышал что продают такие варианты как сталажи складськие тогда все будет круто, и не так дорого, советую всем. Но б\у есть не такое надежное.
Последний раз редактировалось vikixap209 26 окт 2022, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где купить складськие стелажи?

Сообщение kodrom »

vikixap209 писал(а):
25 окт 2022, 08:53
Если у вас например ограниченный бюджет, я слышал что продают такие варианты как сталажи складськие б\у варианты, тогда все будет круто, и не так дорого, советую всем. но б\у есть не такое надежное.
Здравствуйте что бы выбрать хорошие автотовары, вам нужно найти такие вараинты уже сегодня, например я заказывал для себя у них https://autosklad.kiev.ua/ тут ассортимент как на новый товар, так и б\у варианты есть, вы будете довольны все.
Хочу сказать что лучше брать новый товар, ведь на нем будет автомобиль будет работать отлично, и вам будет удобно так с ними пользоватся. Качество товара много решает, когда у вас будут нормальны автомобильные запчасти тогда нечего не стоит переживать.
Изображение

Venchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 21:23

Re: Где купить автотовары?

Сообщение Venchik »

На Розетке есть хороший выбор автотоваров. Я себе у них недавно заказал автокомпрессор двухпоршневый https://rozetka.com.ua/car_compressors/ ... orshnevoy/ Кстати скоро черная пятница, можно еще неплохо сэкономить)
Изображение

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Где купить автотовары?

Сообщение Баритон »

Автокомпрессор безусловно нужная вещь, в каждом багажнике должен быть в обязательном порядке.

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Где купить автотовары?

Сообщение Баритон »

Могу поделиться адресом магазина, где есть возможность для любого автомобиля купить поперечины на крышу авто https://bagazhnik.ua/bagazhniki-i-krepleniya-na-kryshu/dugi-gruzovye-dugi-dlya-bagazhnika.html Это сайт официального дистрибьютора Thule в Украине, поэтому дешевле цен точно нигде не найдете.
Изображение

Ответить