Подарок для начальника

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Подарок для начальника

Сообщение Марійка »

Всем доброго времени суток. Я вот хочу спросить. У нашего начальника скоро день рождения. Нужно ему подарить подарок. Желательно что-то чисто символичное. Посоветуйте, какие могут быть варианты?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Подарок для начальника

Сообщение Matvij »

Хорошо, что у вас дарят символические подарки. А у нас обычно все сбрасываются деньгами, и дарят начальнику отнюдь не символические подарки. То робот-пылесос, то новый телефон...

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Подарок для начальника

Сообщение Alexandrov »

В каждом коллективе формируются свои неписанные законы. Также и относительно подарков руководству. Так что прежде чем первый раз дарить дорогой подарок, подумай о том, что придется делать это ежегодно.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Подарок для начальника

Сообщение kodrom »

Я бы сказал, что подарки можно разделить на две категории - практичные и символические. Практичные - то чаще всего дорогие подарки. Дарят то, что может пригодится в жизни имениннику.
Символические - это милые сердцу безделушки или просто что-то интересное и креативное.
Но есть и подарки, которые является и символическими, и практичными. Например, можно подарить оригинальный календарь https://orner.com.ua/category/kalendari Настольный или настенный. Он и стоит недорого, и вещь полезная. А тематику можно выбрать любую.
Как вам, например, вот такой настольный календарь с предсказаниями:

Изображение

Ответить