Электрическая зубна щетка

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Электрическая зубна щетка

Сообщение Марійка »

Всем доброго времени суток. Хочу купить себе электрическую зубную щетку. Всегда чистила зубы обычной зубной щеткой, но доктор сказал, что из-за того, что прикус неправильный, плохо вычищаются зубы. Посоветуйте, какую зубную щетку купить.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Электрическая зубна щетка

Сообщение Matvij »

В интернете очень большой выбор электрических зубных щеток. Намного больше, нежели в обычных офлайн магазинах. И цены меньше. Поищите. Я тоже, кстати, заказывала электрическую зубную щётку в интернет-магазине.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Электрическая зубна щетка

Сообщение Alexandrov »

Есть электрические зубные щетки на акумуляторе, геть на батарейках. Ваше дело, конечно, что выбрать. Но я бы посоветовал на аккумуляторе. Они хоть и дороже, но зато не нужно потом батарейке покупать. К тому же это экологично.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Электрическая зубна щетка

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
30 сен 2022, 19:11
Всем доброго времени суток. Хочу купить себе электрическую зубную щетку. Всегда чистила зубы обычной зубной щеткой, но доктор сказал, что из-за того, что прикус неправильный, плохо вычищаются зубы. Посоветуйте, какую зубную щетку купить.
При выборе электрической зубной щетки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ обязательно обращайте внимание не только на цены и на цвет щетки, но и на технические характеристики. Такие, как количество режимов чистки, какие там есть режимы чистки, от чего питание - от батарейки или от аккумулятора, наличие таких особенностей, как таймер, регулирование напора воды, датчик силы давления.
От всех этих характеристика и цена щетки зависеть будет.

Изображение

Seviry
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 17:08

Re: Электрическая зубна щетка

Сообщение Seviry »

Как по мне, то лучше уж вместо ээлектрической зубной щетки купить ирригатор oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigator ... -irrigator_/ . От него хоть толку и пользы больше. ПОтому что зубной щеткой я и сам могу зубы почистить, а вот струя воды попадает в самые трудно доступные места и благодаря этому остатки пищи не гниют (простите) в межзубнном пространстве. Так что я бы остановил свой выбор на ирригаторе. Но каждый сам для себя принимает решение и выбор делать только вам.

Аватара пользователя
Nestor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 15:35

Re: Электрическая зубна щетка

Сообщение Nestor »

Мне кажется, зубная щетка более привычная. Но, согласен, каждый сам решает.

Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 17:19

Re: Электрическая зубна щетка

Сообщение Jones »

Может стоит с врачом посоветоваться?

Аватара пользователя
Kosulya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:37

Re: Электрическая зубна щетка

Сообщение Kosulya »

А что там советоваться? Покупайте, что вам лучше подходит. Или и то, и другое - для сравнения. Мы в Одессе зубные щетки и ирригаторы покупаем в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetk ... 94/page=3/ Там большое предложение, есть из чего выбирать. Да и на сайте попросить помощи можно. А вообще, то вещи не доргие, можно взять разные бренды и таким образом подобрать для себя лучший вариант.

Ответить