Хорошее шампанское

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Хорошее шампанское

Сообщение Alexandrov »

Привет! Хочу купить шампанское, по случаю свидания :) Посоветуйте хорошее и вкусное шампанское. Заранее благодарю за рекомендации. Потому что в этом напитке разбираюсь плохо, если честно..

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Хорошее шампанское

Сообщение vikixap209 »

Я бы рекомендовала сухое шампанское вино брют. Оно для меня самое лучшее, другого не понимаю.
Но может ваша девушка - любит полусладкое и не поймет брют, не знаю...

Аватара пользователя
Nazar D.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 20:37

Re: Хорошее шампанское

Сообщение Nazar D. »

vikixap209 писал(а):
29 сен 2022, 21:40
Я бы рекомендовала сухое шампанское вино брют. Оно для меня самое лучшее, другого не понимаю.
Но может ваша девушка - любит полусладкое и не поймет брют, не знаю...
Какое из шампанских вин брют могли бы рекомендовать? Моя жена тоже любит сухое вино и шампанское. У нас скоро годовщина свадьбы и хочу сделать сюрприз небольшой. Какие брют посоветуете? Название прошу.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Хорошее шампанское

Сообщение Марійка »

Я тоже люблю сухие вина. И если шампанское - то только брют :) Но мы же не знаем, какое ваша девушка любит... Потому рекомендую купить 2 бутылки, на всякий случай: сухое и полусладкое шампанское. Я недавно покупала продукты с доставкой и заказала бутылочку сухого шампанского https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/328 брют от испанского производителя, под названием Castillo de Liria Cava Brut. Возьмите на заметку, отличное шампанское. В атб стоит всего 206 гривен. Из получладких возьмите грузинское вино Алазанская долина. Оно норм. Желаю удачи! ;)
Изображение

Ответить