Где можно заказать запчасти на тягача?

igorelenko
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Где можно заказать запчасти на тягача?

Сообщение igorelenko »

Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественные запчасти на тягача, я вот просто без понятия, был бы благодарен вам, если бы вы мне помогли купить где то запчасти на тягача.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где можно заказать запчасти на тягача?

Сообщение kodrom »

В этом есть какие то трудности? Я вот просто немного не понимаю, думаю что вообще в целом такие запчасти покупаются очень легко в первом попавшиеся магазине в интернете.

igorelenko
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Где можно заказать запчасти на тягача?

Сообщение igorelenko »

Да ну, вы думаете так лучше всего заказать? Мне кажется что это наоборот просто будет пустая трата времени и денег, просто куплю не пойми что и еще разочаруюсь.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где можно заказать запчасти на тягача?

Сообщение Matvij »

igorelenko писал(а):
29 сен 2022, 13:16
Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественные запчасти на тягача, я вот просто без понятия, был бы благодарен вам, если бы вы мне помогли купить где то запчасти на тягача.
Все может быть, я вот лично уже рисковал и заказывал где попало, в итоге нашел для себя фаворита среди всех магазинов и теперь всё время заказываю разные товары именно из Autoline Украина https://autoline.ua/ru/ хороший магазин, тут можно купить от запчастей для тягача и до самого тягача!

Я вот лично просто очень сильно доволен качеством и обслуживанием персонала, они действительно работают на хорошее мнение о себе и в целом на качество!

Изображение

Ответить