Где купить конденсационный котел?

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Где купить конденсационный котел?

Сообщение vikixap209 »

Всем доброй ночи. Хочу установить дома конденсационный котел, чтобы был хороший и надежный. Только я не доверяю нашим магазинам. Посоветуйте мне хороший магазин где есть качественные котлы.

Аватара пользователя
Сникерс
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 01:49
Откуда: Киев

Re: Где купить конденсационный котел?

Сообщение Сникерс »

Здравствуйте. Я недавно покупал в дом такой конденсационный котел. Очень хороший вариант как для обогревания территории. Если вам нужен надежный проверенный магазин, обращайтесь.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Где купить конденсационный котел?

Сообщение vikixap209 »

Подскажите, если есть такая возможность. Я была бы вам благодарна за ваш совет. Порекомендуйте мне хороший магазин и если возможно, пример товара для заказа. А то я в этом совершенно не разбираюсь.

Аватара пользователя
Сникерс
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 01:49
Откуда: Киев

Re: Где купить конденсационный котел?

Сообщение Сникерс »

Купить качественный конденсационный котел вы можете надежном, проверенном интернет-магазине Stylus https://stylus.ua/gazovye-kotly/vid-kot ... sacionnyy/ здесь всегда все качественное, нету никаких подделок. Мы покупали себе Italtherm CITY CLASS 30 F. В нем стоит расширительный бак емкостью 8 литров. Благодаря манометру, который находится на системе управления, удобно следить за давлением в системе. Это отличный котел, работает исправно. Более подробную информацию вы можете найти перейдя по ссылке.

Кроме этого на сайте этого магазина есть много различной, полезной для дома техники. Советую вам делать покупки именно здесь. Вы не пожалеете. Товар по качеству на высшем уровне. Мы делаем покупки только здесь. Советуем и вам.

Nikitos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 18:19

Re: Где купить конденсационный котел?

Сообщение Nikitos »

Якщо опалювати приміщення понад 100 м2, то відмінним рішенням буде німецький конденсаційний газовий котел фірми AWB, Vaillant T5,T6,T7 (для внутрішнього ринку Німеччини), Vaillant ecoTec plus VUW INT IV 246 або італійський бренд Baxi Duo-tec Compact 24 (для ринку України). Зараз попитом користуються керамічні обігрівачі https://bt.rozetka.com.ua/ua/heaters/c8 ... =keramika/

Ответить