Гироборд

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Гироборд

Сообщение Марійка »

У моего племянника скоро день рождения. Знаю что он спит и видит у себя новый гироборд. Но я такой технике не разбираюсь. Подскажите, как выбрать гироборд? На что нужно обращать внимание?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Гироборд

Сообщение Matvij »

Вот давно хотела спросить. Я никак не пойму. А чем отчается гироскутер от гироборда? Вроде одинаковые. У меня когда не было ни того, ни того. Но вот сын хочет себе гироборд.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Гироборд

Сообщение Alexandrov »

Matvij писал(а):
28 сен 2022, 14:47
Вот давно хотела спросить. Я никак не пойму. А чем отчается гироскутер от гироборда? Вроде одинаковые. У меня когда не было ни того, ни того. Но вот сын хочет себе гироборд.
Отличаются в основном по техническим характеристикам. Гироборд не разгоняется быстрее показателя 10 км/час, а вот как гироскутер может развить максимальную скорость 18-22 км/час.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Гироборд

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
28 сен 2022, 14:44
У моего племянника скоро день рождения. Знаю что он спит и видит у себя новый гироборд. Но я такой технике не разбираюсь. Подскажите, как выбрать гироборд? На что нужно обращать внимание?
Если вы хотите выбрать гироборд для племянника, то, может быть, пусть он сам выберет себе модель. Молодежь в этой технике неплохо разбирается.
При выборе гироборда https://allo.ua/ru/girobordy/ стоит обращать внимание на такие характеристики, как бренд производителя, максимальная скорость, максимальный вес, который он способен выдерживать, диаметр колес.
Также для молодежи не менее важен дизайн.
Так что желательно выбирать гироборд для племянника вместе с ним.

Изображение

Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:38

Re: Гироборд

Сообщение Олег_К »

Ребенок тоже просит такую штуку. Как думаете, для 7-летнего не рано гироборд покупать?

Ответить