Недорогой телевизор на 40 дюймов

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Недорогой телевизор на 40 дюймов

Сообщение Matu »

В бюджете есть 12 тыс гривен, на эти деньги нужно купить хороший плазменный телевизор на 40 дюймов, кто-то из присутствующих мне может дать рекомендации по приобретению? Что-то я не могу найти модели по такой цене, с достойными отзывами.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Недорогой телевизор на 40 дюймов

Сообщение Matvij »

Не можете найти по той цене что у вас слабенький бюджет, может лучше взять телевизор подороже, но по оплате частями, без переплат? Просто таким образом вы купите хороший телевизор и не придется выкладывать сразу большую сумму денег.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Недорогой телевизор на 40 дюймов

Сообщение Matu »

Если так, тогда я согласен, вот только без переплат, мне не нужен кредит, только оплата частями. Подскажите тогда мне еще онлайн магазин, в котором я смогу купить телевизор по оплате частями.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Недорогой телевизор на 40 дюймов

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
17 сен 2022, 10:39
Если так, тогда я согласен, вот только без переплат, мне не нужен кредит, только оплата частями. Подскажите тогда мне еще онлайн магазин, в котором я смогу купить телевизор по оплате частями.
Для начала хочу вам предложить плазменный телевизор на 40 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__40/ Blaupunkt 40FB5000, ваш бюджет позволяет вам его купить без оплаты частями, даже еще 1 тысяча останется. Хотя в магазине также можно купить бытовую технику по оплате частями, но тут уже сами разберетесь.
Телевизор хорошие, тонкий и легкий, работает на ОС Андроид ТВ, ничего не подвисает. Можете посмотреть весь ассортимент, может что-то новое вышло из недорогих моделей.
Изображение

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Недорогой телевизор на 40 дюймов

Сообщение Melnica »

Каждый понимает "недорогой" по своему.
А по факту получается наверное тысяч 25-40.

Аватара пользователя
Олег_К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:38

Re: Недорогой телевизор на 40 дюймов

Сообщение Олег_К »

Melnica писал(а):
21 сен 2022, 13:31
Каждый понимает "недорогой" по своему.
А по факту получается наверное тысяч 25-40.
Якщо не дорожче ) Дивлячись ще, якої торгової марки телевізор вибирати.

Ответить