Академия Сатьи Ео'Тхан: высшее эзотерическое образование

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Академия Сатьи Ео'Тхан: высшее эзотерическое образование

Сообщение begtopmers »

Академия Сатьи Ео'Тхан, сайт которой находится по адресу: Sathya.Academy, предлагает студентам получить высшее образование в области эзотерики - Целительство курсы. Заведение основано в 2008 году в США, и уже более пятнадцати лет выпускает специалистов в шести областях:

- спиритуализм;
- целительство;
- магия;
- высшая алхимия;
- малые искусства;
- духовное наставничество.

Освоив все шесть специальностей, студенту присваивается степень Доктора Спиритуализма. Данная академия — аккредитованное учебное заведение, имеющее утвержденную учебную программу, а не курсы или типовый образовательный центр, который попросту продает семинары, а не занимается комплексным обучением.

Преподавание в данном учебном заведении происходит онлайн, при этом группы студентов небольшие, что дает возможность преподавателям уделять должное внимание каждому ученику в отдельности. Сайт предлагает абсолютно всем желающим множество тематической информации, которая представлена в текстовом и видеоформате. Академия Сатьи Ео'Тхан считается лучшим эзотерическим высшим учебным заведением, а ее диплом — престижным на рынке труда. А ценовая политика не предусматривает завышенных цен.

Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 21:42

Re: Академия Сатьи Ео'Тхан: высшее эзотерическое образование

Сообщение Mara »

Как по мне, проще сразу купить готовый диплом бакалавра https://kupit-diploma.com/kupit-diplom-bakalavra.html Что я, собственно, и сделала. Изготовили на бланке государственного образца и предусмотрели все степени защиты. На работу устроилась без проблем, уже три года работаю по такому диплому, все отлично.

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Академия Сатьи Ео'Тхан: высшее эзотерическое образование

Сообщение Баритон »

получить высшее образование в области эзотерики

И что, этому любой человек может научиться?

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Академия Сатьи Ео'Тхан: высшее эзотерическое образование

Сообщение Katrusia »

Баритон писал(а):
04 фев 2023, 13:41
получить высшее образование в области эзотерики

И что, этому любой человек может научиться?
Если есть желание, то может. Я вот начала обучаться в школе эзотерики Kailas https://duiko.guru/ Уже результаты есть, хоти и не так давно этим занялась. Читаю книги Андрея Дуйко, прохожу семинары... Для себя сделал много открытий, и нашла ответы на вопросы, которые в последнее время не давали мне покоя.
Изображение

Ответить